财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年巴里坤县公安局食堂采购项目(蔬菜、水果、奶类、调料等副食品类)中标(成交)结果公告

2026年09月04日 12:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年巴里坤县公安局食堂采购项目(蔬菜、水果、奶类、调料等副食品类)
品目

采购单位新疆哈密市巴里坤哈萨克自治县公安局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月04日 12:19
评审专家名单杨庆,郭岩兵,苏金帅,郁红梅,刘彦琴
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马晶
项目联系电话15009023344
采购单位新疆哈密市巴里坤哈萨克自治县公安局
采购单位地址新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县军民团结路23号
采购单位联系方式13999683963
代理机构名称新疆睿群工程咨询有限公司
代理机构地址新疆哈密市伊州区川渝大厦1903室
代理机构联系方式15009023344

一、项目编号: XJRQZC【2026】-06                  

二、项目名称: 2026年巴里坤县公安局食堂采购项目(蔬菜、水果、奶类、调料等副食品类)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1伊吾县银方商贸有限责任公司新疆哈密市伊吾县吐葫芦乡沙梁子中心村 4 巷 6 号房报价:18(%)89.94

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年巴里坤县公安局食堂采购项目(蔬菜、水果、奶类、调料等副食品类)2026年巴里坤县公安局食堂采购项目(蔬菜、水果、奶类、调料等副食品类)巴里坤县公安局食堂采购项目(蔬菜、水果、奶类、调料等副食品类)巴里坤县公安局食堂采购项目(蔬菜、水果、奶类、调料等副食品类)自合同签订之日起一年合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    苏金帅,刘彦琴,郁红梅,杨庆,郭岩兵                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:发改价格【2015】299号                         

   2.代理服务收费金额(元):25077  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆哈密市巴里坤哈萨克自治县公安局

地 址:新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县军民团结路23号

联系方式:13999683963

2.采购代理机构信息

名 称:新疆睿群工程咨询有限公司

地 址:新疆哈密市伊州区川渝大厦1903室

联系方式:15009023344

3.项目联系方式

项目联系人:马晶

电 话:15009023344

2026年08月10日  
  
2026年09月03日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: