十堰市郧阳区住房和城乡建设局本级丹江口库区兴郧片区污水管网新建及改造工程项目跟踪审计服务中标(成交)结果公告
2026年09月04日 12:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 丹江口库区兴郧片区污水管网新建及改造工程项目跟踪审计服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰市郧阳区住房和城乡建设局本级 | ||
| 行政区域 | 郧阳区 | 公告时间 | 2026年09月04日 12:28 |
| 评审专家名单 | 赵军,石晗,李鹏辉 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 湖北风云项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 15629505077 | ||
| 采购单位 | 十堰市郧阳区住房和城乡建设局本级 | ||
| 采购单位地址 | 郧阳区城关镇中心巷8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15342706966 | ||
| 代理机构名称 | 湖北风云项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省十堰市张湾区九堰路轮胎北村18栋2单元102室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15629505077 | ||
十堰市郧阳区住房和城乡建设局本级丹江口库区兴郧片区污水管网新建及改造工程项目跟踪审计服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
420321202606000877
二、采购计划备案号
420304-2026-00325
三、项目名称
丹江口库区兴郧片区污水管网新建及改造工程项目跟踪审计服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉江英工程造价咨询有限公司
供应商地址:武汉市硚口市长丰村汇丰企业天地4号楼1723-1726号
中标(成交)金额:49.8(万元)
综合评分法:85.83(分)
| 服务类 |
| 名称:丹江口库区兴郧片区污水管网新建及改造工程项目跟踪审计服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:从合同签订之日起至出具项目跟踪审计总结报告,并移交全部跟踪审计档案资料至采购人为止。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
赵军,石晗,李鹏辉
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:十堰市张湾区汉江街办九堰路轮胎北村18栋2单元103室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.80(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:51.50(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰市郧阳区住房和城乡建设局本级
地 址:郧阳区城关镇中心巷8号
联系方式:15342706966
2、采购代理机构信息
名 称:湖北风云项目管理有限公司
地 址:湖北省十堰市张湾区九堰路轮胎北村18栋2单元102室
联系方式:15629505077
3、项目联系方式
项目联系人:湖北风云项目管理有限公司
电 话:15629505077