财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

石首市小河口镇人民政府本级石首市小河口镇2026年农村无害化卫生厕所改造项目中标(成交)结果公告

2026年09月04日 12:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称石首市小河口镇2026年农村无害化卫生厕所改造项目
品目

采购单位石首市小河口镇人民政府本级
行政区域石首市公告时间2026年09月04日 12:28
评审专家名单谢友枝,张志忠,周磊
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郑孝平
项目联系电话0716-7182918
采购单位石首市小河口镇人民政府本级
采购单位地址石首市小河口镇连心大道
采购单位联系方式19086205668
代理机构名称湖北省佳成项目管理咨询有限公司
代理机构地址石首市笔架山街道北门口社区锦南巷39号6栋1楼
代理机构联系方式0716-7182918

石首市小河口镇人民政府本级石首市小河口镇2026年农村无害化卫生厕所改造项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-09-04 12:20发布单位:湖北省佳成项目管理咨询有限公司项目监管地:石首市|阅读次数:

一、项目编号

421081202606000503

二、采购计划备案号

421081-2026-00706

三、项目名称

石首市小河口镇2026年农村无害化卫生厕所改造项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北垚城水利水电工程有限公司

供应商地址:湖北省荆州市石首市调关镇琴台社区解放路6号办公楼(自主申报)

中标(成交)金额:160.800000(万元)

综合评分法:84.25(分)

工程类

名称:石首市小河口镇2026年农村无害化卫生厕所改造项目

施工范围:具体详见石首市小河口镇2026年农村无害化卫生厕所改造项目施工图纸设计的内容,详细以工程量清单为准。

施工工期:合同签订后120个日历天内。

项目经理:向世桂

执业证书信息:鄂242131324353

五、评审小组成员

谢友枝,张志忠,周磊

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-04

2、评审地点:采招云政府采购交易系统

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅发布的《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)文规定的收费标准。

2、收费金额:1.4200(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、质疑:响应供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。2、政府采购项目属于中小企业的成交供应商可凭借政府采购合同和成交通知书在“湖北省政府采购网”进入“政府采购合同融资平台”在线进行融资。政策咨询电话:0716-7877019。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:石首市小河口镇人民政府本级

地   址:石首市小河口镇连心大道

联系方式:19086205668

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省佳成项目管理咨询有限公司

地   址:石首市笔架山街道北门口社区锦南巷39号6栋1楼

联系方式:0716-7182918

3、项目联系方式

项目联系人:郑孝平

电   话:0716-7182918