阳新县自然资源和规划局阳新县农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治第二步试点工作项目中标(成交)结果公告
2026年09月04日 12:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阳新县农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治第二步试点工作项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳新县自然资源和规划局 | ||
| 行政区域 | 阳新县 | 公告时间 | 2026年09月04日 12:35 |
| 评审专家名单 | 马红霞(包1)、陈杰(包1)、袁海涛(包1 组长)、黄红麟(包1)、胡珍兰(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李红云 | ||
| 项目联系电话 | 15347299507 | ||
| 采购单位 | 阳新县自然资源和规划局 | ||
| 采购单位地址 | 阳新县城东新区钟家湾路37号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13995998245 | ||
| 代理机构名称 | 至诚工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 团城山白马山小区9号楼2-201室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15347299507 | ||
阳新县自然资源和规划局阳新县农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治第二步试点工作项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420222-2026-00981
二、采购计划备案号
420222-2026-00981
三、项目名称
阳新县农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治第二步试点工作项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:阳新县国土资源勘测规划院
供应商地址:湖北省黄石市阳新县阳新县阳新大道熊家垴安置小区5-6号楼
中标(成交)金额:435(万元)
综合评分法:93.51(分)
| 服务类 |
| 名称:阳新县农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治第二步试点工作项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:自合同签订之日起至2027年12月31日 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
马红霞(包1)、陈杰(包1)、袁海涛(包1 组长)、黄红麟(包1)、胡珍兰(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-04
2、评审地点:湖北兴诚达工程咨询有限公司1室(上午)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按收费标准正常收费
2、收费金额:4.18(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:阳新县自然资源和规划局
地 址:阳新县城东新区钟家湾路37号
联系方式:13995998245
2、采购代理机构信息
名 称:至诚工程咨询有限公司
地 址:团城山白马山小区9号楼2-201室
联系方式:15347299507
3、项目联系方式
项目联系人:李红云
电 话:15347299507