市街绿化养护服务(DDK26C00166)中标(成交)结果公告
2026年09月04日 12:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 市街绿化养护服务 | ||
| 品目 | 园林绿化管理服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市大渡口区绿化工程处 | ||
| 行政区域 | 大渡口区 | 公告时间 | 2026年09月04日 12:35 |
| 评审专家名单 | 包1:龙宇(采购方代表),刘玉祥,陈颐珊,陈银,刘涵,于明文,徐良 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 颜卿 | ||
| 项目联系电话 | 13883905504 | ||
| 采购单位 | 重庆市大渡口区绿化工程处 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市大渡口区曾家村石板场35号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-68954406 | ||
| 代理机构名称 | 重庆瑞盛工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市大渡口区钢花路1039号附33号2-1" | ||
| 代理机构联系方式 | 13883905504 | ||
市街绿化养护服务(DDK26C00166)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目号:DDK26C00166 采购方式:公开招标
二、项目名称:市街绿化养护服务
三、中标(成交)信息:
包号:1
废标(终止)原因:有效供应商不足 3 家,本次采购流标。
四、主要标的信息
五、评审专家名单
包1:龙宇(采购方代表),刘玉祥,陈颐珊,陈银,刘涵,于明文,徐良
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
详见结果详情
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市大渡口区绿化工程处
采购经办人:谢老师
采购人电话:023-68954406
采购人地址:重庆市大渡口区曾家村石板场35号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆瑞盛工程咨询有限公司
代理机构经办人:颜卿
代理机构电话:13883905504
代理机构地址:重庆市大渡口区钢花路1039号附33号2-1
3、项目联系方式
项目联系人:颜卿
项目联系人电话:13883905504
