江津区集中式饮用水水源地规范化建设(2026美丽河湖专项)(JJQ26A00748)中标(成交)结果公告
2026年09月04日 12:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江津区集中式饮用水水源地规范化建设(2026美丽河湖专项) | ||
| 品目 | 其他环境污染防治设备 | ||
| 采购单位 | 重庆市江津区生态环境局 | ||
| 行政区域 | 江津区 | 公告时间 | 2026年09月04日 12:45 |
| 评审专家名单 | 包1:雷毅(采购方代表),吴云强(采购方代表),夏军,余华琼,徐明,许树春,黄敏 | ||
| 总中标金额 | ¥1332.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 成老师 | ||
| 项目联系电话 | 19122757971 | ||
| 采购单位 | 重庆市江津区生态环境局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市江津区鼎山大道742号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-47212461 | ||
| 代理机构名称 | 重庆设计集团工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区和孝路183号2号楼10层" | ||
| 代理机构联系方式 | 19122757971 | ||
江津区集中式饮用水水源地规范化建设(2026美丽河湖专项)(JJQ26A00748)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目号:JJQ26A00748 采购方式:公开招标
二、项目名称:江津区集中式饮用水水源地规范化建设(2026美丽河湖专项)
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:四川中威视讯科技有限公司
供应商地址:四川省成都市成华区成都市成华区建设路10号万科钻石广场B座2307
中标(成交)金额: 13,328,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 江津区集中式饮用水水源地规范化建设(2026美丽河湖专项) | 具体详见附件 | 具体详见附件 | 1 | 13,328,000.00元 |
五、评审专家名单
包1:雷毅(采购方代表),吴云强(采购方代表),夏军,余华琼,徐明,许树春,黄敏
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见招标文件
代理服务费总计:92512.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 四川中威视讯科技有限公司 | 28.21 | 40.14 | 6 | 74.35 | 1 |
| 四川智城市科技有限公司 | 50 | 9.97 | 0 | 59.97 | 2 |
| 四川冠茂信息工程有限公司 | 25.31 | 34.23 | 0 | 59.54 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市江津区生态环境局
采购经办人:李老师
采购人电话:023-47212461
采购人地址:重庆市江津区鼎山大道742号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆设计集团工程管理咨询有限公司
代理机构经办人:成老师
代理机构电话:19122757971
代理机构地址:重庆市两江新区和孝路183号2号楼10层
3、项目联系方式
项目联系人:成老师
项目联系人电话:19122757971
十一、附件
中小企业声明函.pdf
主要标的信息.pdf
本国产品-四川中威视讯科技有限公司.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
