平台资源加工成交结果公告
2026年09月04日 13:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平台资源加工 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省科技信息研究院(湖北省科技情报局、湖北省科技报刊管理办公室) | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年09月04日 13:07 |
| 评审专家名单 | 舒治洋、李西林、王勇峰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐凯 | ||
| 项目联系电话 | 15377054500 | ||
| 采购单位 | 湖北省科技信息研究院(湖北省科技情报局、湖北省科技报刊管理办公室) | ||
| 采购单位地址 | 武汉市武昌区洪山路2号湖北科教大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87278558 | ||
| 代理机构名称 | 湖北华谨项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区惠明路1号3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15377054500 | ||
平台资源加工成交结果公告
一、项目编号
420001202606009865
二、采购计划备案号
420000-2026-08075
三、项目名称
平台资源加工
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北东论国际会展有限公司
供应商地址:武昌区洪山路2号(湖北科教大厦D座1楼102室)
中标(成交)金额:73.000000(万元)
综合评分法:92.38(分)
| 服务类 |
| 名称:平台资源加工 服务范围:服务内容包括仪器资源共享服务数据库资源建设、湖北省仪器设备情况核查服务、用户需求摸查工作等。 服务要求:合格,满足采购人要求。 服务时间:自合同签订之日起半年内完成全部服务工作。 服务标准:合格,满足采购人要求。 |
五、评审小组成员
舒治洋、李西林、王勇峰
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:湖北华谨项目咨询有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:采购代理服务费以成交价为基数,参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35号)文件所列的服务类收费标准支付。
2、收费金额:1.0950(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省科技信息研究院(湖北省科技情报局、湖北省科技报刊管理办公室)
地 址:武汉市武昌区洪山路2号湖北科教大厦
联系方式:027-87278558
2、采购代理机构信息
名 称:湖北华谨项目咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区惠明路1号3楼
联系方式:15377054500
3、项目联系方式
项目联系人:徐凯
电 话:15377054500