财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北省商务厅第十五届中国(贵州)酒类博览会湖北展区搭建服务项目成交结果公告

2026年09月04日 13:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称第十五届中国(贵州)酒类博览会湖北展区搭建服务
品目

采购单位湖北省商务厅
行政区域湖北省公告时间2026年09月04日 13:28
评审专家名单王磊,张玲玲,范江欧美
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡经理、严经理
项目联系电话027-63492903
采购单位湖北省商务厅
采购单位地址湖北省武汉市江汉北路8号金茂大楼
采购单位联系方式027-85730226
代理机构名称湖北神绽项目管理有限公司
代理机构地址湖北省武汉市武昌区中北路166号长江产业大厦6层
代理机构联系方式027-63492903

湖北省商务厅第十五届中国(贵州)酒类博览会湖北展区搭建服务项目成交结果公告

发布日期:2026-09-04 13:23发布单位:湖北神绽项目管理有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

SZZC-2026-0332-000

二、采购计划备案号

420000-2026-08935

三、项目名称

第十五届中国(贵州)酒类博览会湖北展区搭建服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北省酒类流通行业协会

供应商地址:湖北省武汉市硚口区汉口建设大道439号

中标(成交)金额:20.100000(万元)

综合评分法:90.13(分)

服务类

名称:第十五届中国(贵州)酒类博览会湖北展区搭建服务

服务范围:贵州省

服务要求:详见其他补充事宜

服务时间:详见其他补充事宜

服务标准:合格,符合国家及行业相关标准

五、评审小组成员

王磊,张玲玲,范江欧美

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-04

2、评审地点:电子标系统

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:以本项目最高限价为取费基数,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定收取;不足4000元的,按4000元收取。

2、收费金额:0.4000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.服务要求:组织湖北名优酒企及品牌参加展示展览活动,邀请当地经销商、采购商参加我省的酒类推广活动,搭建反映湖北酒类品牌特色的展位,制作相关宣传视频和推文,加大楚酒推广力度,提升楚酒品牌形象,支持湖北酒企扩大省外销售,提高楚酒全国市场占有率等。 2.服务时间:自合同签订之日起至2026年9月11日前完成搭建、布展工作,2026年9月11日-9月13日完成展览展示、撤展工作;2026年9月24日前参展资料汇编完成移交并通过验收

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北省商务厅

地   址:湖北省武汉市江汉北路8号金茂大楼

联系方式:027-85730226

2、采购代理机构信息

名   称:湖北神绽项目管理有限公司

地   址:湖北省武汉市武昌区中北路166号长江产业大厦6层

联系方式:027-63492903

3、项目联系方式

项目联系人:胡经理、严经理

电   话:027-63492903