财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

尉犁县2026年产业到户扶持项目中标(成交)结果公告

2026年09月04日 13:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称尉犁县2026年产业到户扶持项目
品目

采购单位尉犁县墩阔坦乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月04日 13:56
评审专家名单马建军,黄玉娟,郑聿杰(第1标项采购人代表)
总中标金额¥70.160000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨工
项目联系电话15001579011
采购单位尉犁县墩阔坦乡人民政府
采购单位地址尉犁县墩阔坦乡
采购单位联系方式18999001148
代理机构名称新疆中泰正信项目管理有限公司
代理机构地址库尔勒市甘肃大厦6楼
代理机构联系方式15001579011

一、项目编号: ZTZX-2026-11号                  

二、项目名称: 尉犁县2026年产业到户扶持项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1新疆罗布人商贸有限公司新疆巴音郭楞蒙古自治州尉犁县墩阔坦乡琼库勒村3组89号报价:701578(元)701578.0元

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1尉犁县2026年产业到户扶持项目尉犁县2026年产业到户扶持项目绵羊怀孕母羊5831200
2尉犁县2026年产业到户扶持项目尉犁县2026年产业到户扶持项目绵羊带羔母羊11978
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    黄玉娟,郑聿杰(第1标项采购人代表),马建军                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:收取标准按照发改价格【2015】299号文通知要求,参照国计委计价格[2002]1980号文执行。                         

   2.代理服务收费金额(元):10524  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:尉犁县墩阔坦乡人民政府

地 址:尉犁县墩阔坦乡

联系方式:18999001148

2.采购代理机构信息

名 称:新疆中泰正信项目管理有限公司

地 址:库尔勒市甘肃大厦6楼

联系方式:15001579011

3.项目联系方式

项目联系人:杨工

电 话:15001579011

2026年08月26日  
  
2026年09月03日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: