财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

通榆县第一医院县域医共体资源共享中心建设项目(二次)中标结果公告

2026年09月04日 14:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称通榆县第一医院县域医共体资源共享中心建设项目(二次)
品目

采购单位通榆县第一医院
行政区域吉林省公告时间2026年09月04日 14:05
评审专家名单黄凤华,吴含,张军,张佳磊,李冬
总中标金额¥251.330000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李晶
项目联系电话17643160339(办公电话)
采购单位通榆县第一医院
采购单位地址吉林省通榆县开通镇东湖大街222号
采购单位联系方式0436-4307011
代理机构名称中岫工程项目咨询有限公司
代理机构地址长春市朝阳区湖西路以西、多福街以南、建平街以北、长久路以东长久家苑X-33号楼104号
代理机构联系方式17643160339(办公电话)

一、项目编号:采购计划-[2026]-00053号- ZXGC-2026-07-01

二、项目名称:通榆县第一医院县域医共体资源共享中心建设项目(二次)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1中国移动通信集团吉林有限公司长春市解放大路2899号总价:2513300(元)98.0

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    

        

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1通榆县第一医院县域医共体资源共享中心建设项目(二次)通榆县第一医院县域医共体资源共享中心建设项目(二次)详见分项报价表12513300
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

黄凤华,吴含,张军,张佳磊,李冬                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:执行发改办价格[2015]299号文件收费标准                    

2.代理服务收费金额(元):55400

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

公告在中国招标投标公共服务平台上发布,并由“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)同步推送至中国政府采购网、吉林省政府采购网、吉林省公共资源交易公共服务平台。                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:通榆县第一医院        

地 址:吉林省通榆县开通镇东湖大街222号       

联系方式:0436-4307011     

2.采购代理机构信息        

名 称:中岫工程项目咨询有限公司        

地 址:长春市朝阳区湖西路以西、多福街以南、建平街以北、长久路以东长久家苑X-33号楼104号      

联系方式:17643160339(办公电话)       

3.项目联系方式

项目联系人:李晶

电 话:17643160339(办公电话)

 

1

 



附件信息: