鱼农桥街道北港还迁小区“美好家园”移民建设项目结果公告
2026年09月04日 14:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鱼农桥街道北港还迁小区“美好家园”移民建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆州经济技术开发区鱼农桥街道办事处 | ||
| 行政区域 | 荆州市经济开发区 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:42 |
| 评审专家名单 | 周林(包1组长)、温颖(包1)、邓小虎(包1采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 熊思思 | ||
| 项目联系电话 | 13317218462 | ||
| 采购单位 | 荆州经济技术开发区鱼农桥街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省荆州市沙市区北京东路59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18162382440 | ||
| 代理机构名称 | 荆州市易诚达工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-荆州市-江陵县 郝穴镇楚才路7号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13317218462 | ||
鱼农桥街道北港还迁小区“美好家园”移民建设项目结果公告
一、项目编号
JKQ-202608-FS005
二、采购计划备案号
421004-2026-01308
三、项目名称
鱼农桥街道北港还迁小区“美好家园”移民建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北华恒天久建设工程有限公司
供应商地址:荆州市荆州区川店街渠北路11号
中标(成交)金额:185.46(万元)
综合评分法:91.30(分)
| 工程类 |
| 名称:鱼农桥街道北港还迁小区“美好家园”移民建设项目 施工范围:完成鱼农桥街道北港还迁小区“”美好家园移民建设项目,具体内容详见工程量清单及图纸 施工工期:自合同签订之日起50日历天 项目经理:李二春 执业证书信息:鄂242181991203 |
五、评审小组成员
周林(包1组长)、温颖(包1)、邓小虎(包1采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:荆州市沙市区荆沙大道常湾逸居北门政务服务中心二楼208评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:按照《国家发展和改革委员会文件发改价格[2011]534号》文件规定标准一次性支付招标代理服务费,由成交供应商领取中标通知书时支付。
2、收费金额:1.5982(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、公告网址:中国湖北政府采购网(www.ccgp-hubei.gov.cn);荆州经济技术开发区政府采购电子交易系统http://61.136.221.29:10009/#/index;荆州经济技术开发区信息网:www.jing-zhou.gov.cn/。2、质疑:投标人对中标结果有质疑的,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人(代理机构)提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆州经济技术开发区鱼农桥街道办事处
地 址:湖北省荆州市沙市区北京东路59号
联系方式:18162382440
2、采购代理机构信息
名 称:荆州市易诚达工程咨询有限公司
地 址:湖北省-荆州市-江陵县 郝穴镇楚才路7号
联系方式:13317218462
3、项目联系方式
项目联系人:熊思思
电 话:13317218462