嘉鱼县融媒体中心2026年专业采编设备采购中标(成交)结果公告
2026年09月04日 14:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 嘉鱼县融媒体中心2026年专业采编设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 嘉鱼县融媒体中心本级 | ||
| 行政区域 | 嘉鱼县 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:56 |
| 评审专家名单 | 雷莎,谷涛,李晓林 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王文哲 | ||
| 项目联系电话 | 18934696677 | ||
| 采购单位 | 嘉鱼县融媒体中心本级 | ||
| 采购单位地址 | 嘉鱼县鱼岳镇文庙山巷36号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13617157978 | ||
| 代理机构名称 | 湖北建哲工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 嘉鱼县体育中心一楼10#门面 | ||
| 代理机构联系方式 | 18934696677 | ||
嘉鱼县融媒体中心2026年专业采编设备采购中标(成交)结果公告
一、项目编号
E4201000184060667001
二、采购计划备案号
421221-2026-00414
三、项目名称
嘉鱼县融媒体中心2026年专业采编设备采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉冠华天视数码科技有限公司
供应商地址:武汉市东湖新技术开发区光谷大道58号关南福星医药园4栋7层05号
中标(成交)金额:82.69(万元)
综合评分法:85.33(分)
| 货物类 |
| 名称:嘉鱼县融媒体中心2026年专业采编设备采购 品牌(如有):详见中标结果公告附件 规格型号:详见中标结果公告附件 数量:1批 单价:826900元 |
五、评审小组成员
雷莎,谷涛,李晓林
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:嘉鱼县公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格(2002)1980号、发改办价格(2003)857号和发改价格(2011)534号文件规定执行,由中标供应商在领取成交通知书时一次性向采购代理机构支付。
2、收费金额:1.2400(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:97万元。 2、开标以后和质疑有效期内,投标人如有异议,请以书面形式反映给代理机构,联系电话:0715-6668815。质疑函应符合《政府采购质疑和投诉办法》(财政部第94号令)规定的格式和内容要求,并提交必要的证明材料,采购人、代理机构将在收到质疑函后7个工作日内作出答复。对质疑答复不满意的,可以在收到答复或答复期满后15个工作日内向嘉鱼县财政局提起投诉。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:嘉鱼县融媒体中心本级
地 址:嘉鱼县鱼岳镇文庙山巷36号
联系方式:13617157978
2、采购代理机构信息
名 称:湖北建哲工程项目管理有限公司
地 址:嘉鱼县体育中心一楼10#门面
联系方式:18934696677
3、项目联系方式
项目联系人:王文哲
电 话:18934696677