阳新市民之家物业管理服务项目成交结果公告
2026年09月04日 14:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阳新市民之家物业管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳新县政务服务和大数据管理局 | ||
| 行政区域 | 阳新县 | 公告时间 | 2026年09月04日 14:57 |
| 评审专家名单 | 肖亚南(包1 组长)、江英(包1)、张扬(包1 采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李丹 | ||
| 项目联系电话 | 0714-7319791 | ||
| 采购单位 | 阳新县政务服务和大数据管理局 | ||
| 采购单位地址 | 阳新县市民之家 4 楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18971772677 | ||
| 代理机构名称 | 阳新县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 熊家垴安置小区东侧 | ||
| 代理机构联系方式 | 0714-7319791 | ||
阳新市民之家物业管理服务项目成交结果公告
一、项目编号
131-2026CG-034
二、采购计划备案号
420222-2026-01065
三、项目名称
阳新市民之家物业管理服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北景恒物业服务有限公司
供应商地址:湖北省黄石市阳新县湖北省黄石市阳新县城东新区彭山大道育才府小区101号(申报承诺))
中标(成交)金额:64.4(万元)
综合评分法:93.67(分)
| 服务类 |
| 名称:阳新市民之家物业管理服务项目 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:详见磋商文件 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
肖亚南(包1 组长)、江英(包1)、张扬(包1 采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-04
2、评审地点:评标三室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),质疑函需按照财政部发布的《政府采购供应商质疑函范本》提交,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:阳新县政务服务和大数据管理局
地 址:阳新县市民之家 4 楼
联系方式:18971772677
2、采购代理机构信息
名 称:阳新县政府采购中心
地 址:熊家垴安置小区东侧
联系方式:0714-7319791
3、项目联系方式
项目联系人:李丹
电 话:0714-7319791