清坪镇庄房坝村安置区排险加固工程中标成交公告
2026年09月04日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 清坪镇庄房坝村安置区排险加固工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 咸丰县清坪镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 咸丰县 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:07 |
| 评审专家名单 | 曹慧,戴顺,王希化 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴先生、黄女士 | ||
| 项目联系电话 | 18071340798、 15172923304 | ||
| 采购单位 | 咸丰县清坪镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 咸丰县清坪镇清源街70号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18071340798 | ||
| 代理机构名称 | 湖北嘉越工程技术咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 咸丰县高乐山镇武粮路58号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15172923304 | ||
清坪镇庄房坝村安置区排险加固工程中标成交公告
一、项目编号
422826202606000686
二、采购计划备案号
422826-2026-00418
三、项目名称
清坪镇庄房坝村安置区排险加固工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北迅成建筑工程有限公司
供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州咸丰县高乐山镇北门沟村18号
中标(成交)金额:85.428000(万元)
综合评分法:88.66(分)
| 工程类 |
| 名称:清坪镇庄房坝村安置区排险加固工程 施工范围:详见招标文件 施工工期:90日历天 项目经理:田金鑫 执业证书信息:鄂 242181996528 市政 |
五、评审小组成员
曹慧,戴顺,王希化
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-04
2、评审地点: 咸丰县高乐山镇武粮路58号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准。 (试行)》(鄂建文(2023)35 号)、《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格 [2002]1980 号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格 [2011]534 号)收取,由成交供应商支付。
2、收费金额:0.8590(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:咸丰县清坪镇人民政府
地 址:咸丰县清坪镇清源街70号
联系方式:18071340798
2、采购代理机构信息
名 称:湖北嘉越工程技术咨询有限公司
地 址: 咸丰县高乐山镇武粮路58号
联系方式: 15172923304
3、项目联系方式
项目联系人:吴先生、黄女士
电 话:18071340798、 15172923304