财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天门市教育局(系统)天门市2026-2029学年度校方责任保险招标项目中标(成交)结果公告

2026年09月04日 15:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天门市2026-2029学年度校方责任保险招标项目
品目

采购单位天门市教育局(系统)
行政区域天门市公告时间2026年09月04日 15:07
评审专家名单白帆18608667812,曾杏华,王莹,吴绪达,陈启国
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人彭胜
项目联系电话13886968292
采购单位天门市教育局(系统)
采购单位地址天门市钟惺大道35号
采购单位联系方式18608667812
代理机构名称湖北天辰工程咨询管理有限公司
代理机构地址天门市竟陵街道古城堤街西1号(西湖国际)5幢商业306
代理机构联系方式13886968292

天门市教育局(系统)天门市2026-2029学年度校方责任保险招标项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-09-04 15:01发布单位:湖北天辰工程咨询管理有限公司项目监管地:天门市|阅读次数:

一、项目编号

421601202601000885

二、采购计划备案号

429006-2026-00611

三、项目名称

天门市2026-2029学年度校方责任保险招标项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:中华联合财产保险股份有限公司天门支公司

供应商地址:湖北省天门市天门经济开发区义乌路8号(楚天尚城)1幢101铺、1幢201铺、1幢202铺

中标(成交)金额:185.646900(万元)

综合评分法:95.48(分)

服务类

名称:天门市2026年-2029学年度校方责任保险招标项目

服务范围:天门市2026年-2029学年度校方责任险及附加校方无过失责任保险服务

服务要求:响应招标文件要求

服务时间:合同签订之日起1年

服务标准:响应招标文件要求

五、评审小组成员

白帆18608667812,曾杏华,王莹,吴绪达,陈启国

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-03

2、评审地点:天门市公共资源交易中心四楼分散采购评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照发改价格【2011】534号文件的收费标准计取

2、收费金额:2.2000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:天门市教育局(系统)

地   址:天门市钟惺大道35号

联系方式:18608667812

2、采购代理机构信息

名   称:湖北天辰工程咨询管理有限公司

地   址:天门市竟陵街道古城堤街西1号(西湖国际)5幢商业306

联系方式:13886968292

3、项目联系方式

项目联系人:彭胜

电   话:13886968292