丰县中医医院机房改扩建项目中标公告
2026年09月04日 15:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 丰县中医医院机房改扩建项目 | ||
| 品目 | 防火墙 | ||
| 采购单位 | 丰县中医医院 | ||
| 行政区域 | 丰县 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:12 |
| 评审专家名单 | 沈思佳,常金星,陈青,王海涛,王旭华,张庆康 | ||
| 总中标金额 | ¥325.980000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 史青春 | ||
| 项目联系电话 | 15351691837 | ||
| 采购单位 | 丰县中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 丰县工农南路47号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18021821518 | ||
| 代理机构名称 | 江苏天奇项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 徐州市丰县赵庄镇人民路20号 | ||
| 代理机构联系方式 | 史青春 | ||
一、项目编号:JSZC-320321-JSTQ-G2026-0005
二、项目名称:丰县中医医院机房改扩建项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 联通(江苏)产业互联网有限公司 | 91320106MA1WH7D7XE | 南京市鼓楼区古平岗4号C座二层 | 91.94(均分制) | 3259800元 |
四、主要标的信息
| 货物类 |
名称:丰县中医医院机房改扩建项目(各分项详见分项价格表) 品牌(如有):详见分项价格表 规格型号:详见分项价格表 数量:详见分项价格表 单价:详见分项价格表 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
沈思佳、常金星、陈青、王海涛、王旭华
六、代理服务收费标准及金额:
本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,招标代理服务费为500元,由采购人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、首次公告日期:2026年08月14日。
2、定标时间:2026年09月03日。
3、各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日
以外的质疑不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:丰县中医医院
单位地址:丰县工农南路47号
联系人:张庆康
联系电话:18021821518
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏天奇项目管理咨询有限公司
单位地址:徐州市丰县赵庄镇人民路20号
联系人:史青春
联系电话:15351691837
3.项目联系方式
项目联系人:史青春
电话:15351691837
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:JSZC-320321-JSTQ-G2026-0005采购文件.doc
202607200044_中选通知书.pdf
《采购包1(联通(江苏)产业互联网有限公司)关于符合本国产品标准的声明函》.pdf
《采购包1(联通(江苏)产业互联网有限公司)关于符合本国产品标准的声明函》.pdf
小微企业、监狱和戒毒企业、残疾人福利单位声明函.pdf
分项价格表-联通(江苏)产业互联网有限公司.pdf