武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局交通管理大队2026年开发区(汉南区)危险路段治理工程结果公告
2026年09月04日 15:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年开发区(汉南区)危险路段治理工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局交通管理大队 | ||
| 行政区域 | 武汉经济技术开发区(汉南区) | 公告时间 | 2026年09月04日 15:14 |
| 评审专家名单 | 田厚巧,孔秀香(组长),胡晓燕 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 欧阳欢 | ||
| 项目联系电话 | 027-84855906 | ||
| 采购单位 | 武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局交通管理大队 | ||
| 采购单位地址 | 武汉经济技术开发区东风大道245号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85398070 | ||
| 代理机构名称 | 湖北奕恒项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-武汉经济技术开发区 17C1地块东合中心三期南区办公楼H幢6层(9)号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-84855906 | ||
武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局交通管理大队2026年开发区(汉南区)危险路段治理工程结果公告
一、项目编号
HBYH-GC-2026-026
二、采购计划备案号
420113-2026-01403
三、项目名称
2026年开发区(汉南区)危险路段治理工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏成辉嘉业交通设施工程有限公司
供应商地址:宁夏回族自治-银川-兴庆新华街街道光耀上城3号楼205室
中标(成交)金额:294.6(万元)
综合评分法:88.33(分)
| 工程类 |
| 名称:2026年开发区(汉南区)危险路段治理工程 施工范围:详见磋商文件 施工工期:60日历天 项目经理:杨春香 执业证书信息:公路工程二级注册建造师、宁2642022202301133 |
五、评审小组成员
田厚巧,孔秀香(组长),胡晓燕
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-04
2、评审地点:108(一楼二号标室)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号文中规定的标准收费。
2、收费金额:2.3622(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.各有关当事人对公告及相关文件内容有异议的,可在公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,如质疑答复不满意,可在答复期满后15个工作日内向同级财政部门提交书面投诉函。政府采购监督电话:027-84751513。2.信息发布媒体:湖北政府采购网,武汉经济技术开发区政府采购电子交易系统。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市公安局武汉经济技术开发区(汉南区)分局交通管理大队
地 址:武汉经济技术开发区东风大道245号
联系方式:027-85398070
2、采购代理机构信息
名 称:湖北奕恒项目管理有限公司
地 址:湖北省-武汉市-武汉经济技术开发区 17C1地块东合中心三期南区办公楼H幢6层(9)号房
联系方式:027-84855906
3、项目联系方式
项目联系人:欧阳欢
电 话:027-84855906