荷棠小学音体美等器材采购(DZQ26A00455)中标(成交)结果公告
2026年09月04日 15:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 荷棠小学音体美等器材采购 | ||
| 品目 | 其他文艺设备,其他体育设备设施 | ||
| 采购单位 | 重庆市大足区教育技术资源发展和财务管理中心 | ||
| 行政区域 | 大足区 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:20 |
| 评审专家名单 | 包1:邓天翼,陈茜,余江河,张益文,贺波(采购方代表) | ||
| 总中标金额 | ¥11.400000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周老师 | ||
| 项目联系电话 | 023-64360011 | ||
| 采购单位 | 重庆市大足区教育技术资源发展和财务管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市大足区重庆市大足区龙岗山北山路11号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-64360011 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市大足区公共资源综合交易事务中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市大足区棠香街道龙景路123号(大足区市民中心2楼)" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-43726589 | ||
荷棠小学音体美等器材采购(DZQ26A00455)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目号:DZQ26A00455 采购执行编号:DZCG26038 采购方式:公开招标
二、项目名称:荷棠小学音体美等器材采购
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆众频教学设备有限公司
供应商地址:重庆市重庆市潼南区重庆市潼南区梓潼街道办事处兴业街323号
中标(成交)金额: 1,460,666.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 荷棠小学音体美等器材采购 | 齐鲁宏博 | UP121 | 6 | 19,000.00元 |
五、评审专家名单
包1:邓天翼,陈茜,余江河,张益文,贺波(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆众频教学设备有限公司 | 24.35 | 37 | 27.6 | 88.95 | 1 |
| 重庆铁舰商贸有限公司 | 30 | 30 | 25.8 | 85.8 | 2 |
| 重庆蓝泽云商贸有限公司 | 23.98 | 32 | 26.4 | 82.38 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市大足区教育技术资源发展和财务管理中心
采购经办人:周老师
采购人电话:023-64360011
采购人地址:重庆市大足区重庆市大足区龙岗山北山路11号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市大足区公共资源综合交易事务中心
代理机构经办人:于老师
代理机构电话:023-43726589
代理机构地址:重庆市大足区棠香街道龙景路123号(大足区市民中心2楼)
3、项目联系方式
项目联系人:周老师
项目联系人电话:023-64360011
十一、附件
中小企业声明函.pdf
关于符合本国产品标准的声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
