2026-2027年度书院镇城镇运行精细化管理服务项目的中标(成交)结果公告
2026年09月04日 15:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2027年度书院镇城镇运行精细化管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 上海市浦东新区书院镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年09月04日 15:19 |
| 评审专家名单 | 蔡兴发,陈强,耿卫芹,张燕,张伟方,康啸月,卫国平 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 闵洁 | ||
| 项目联系电话 | 18121216797 | ||
| 采购单位 | 上海市浦东新区书院镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 上海市浦东新区书院镇新府东路81号 | ||
| 采购单位联系方式 | 021-58196321 | ||
| 代理机构名称 | 上海申轩工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浦东新区康安路388弄1号T1栋10楼1018-1019室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18121216797 | ||
一、项目编号:310115142260624120135-15369223
二、项目名称:2026-2027年度书院镇城镇运行精细化管理服务项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 评审总得分 | 中标(成交金额) | 备注 |
| 1 | 2026-2027年度书院镇城镇运行精细化管理服务项目 | 上海宗保保安服务有限公司 | 上海市浦东新区申江南路3118号 | 87.86 | 19325191.68元 | 无 |
/
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 2026-2027年度书院镇城镇运行精细化管理服务项目 | 2026-2027年度书院镇城镇运行精细化管理服务项目 | 配合城管中队、五违条线、城运中心开展各类城市管理工作。 | 详见招标文件 | 一年,自2026年10月13日起至2027年10月12日止。 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
蔡兴发,陈强,耿卫芹,张燕,张伟方,康啸月,卫国平
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:收费标准参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)规定的服务类招标收费标准执行
2.代理服务收费金额(元):88221.0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由: 上海宗保保安服务有限公司的投标文件整体响应性较好;整体服务方案、服务质量保证措施比较完整,针对性较强;组织机构、管理制度比较健全;项目负责人及成员配置较优;物力配置比较齐全;合理化建议及特色服务满足程度较高;有丰富的类似项目管理经验。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市浦东新区书院镇人民政府
地 址:上海市浦东新区书院镇新府东路81号
联系方式:021-58196321
2.采购代理机构信息
名 称:上海申轩工程咨询有限公司
地 址:浦东新区康安路388弄1号T1栋10楼1018-1019室
联系方式:18121216797
3.项目联系方式
项目联系人:闵洁
电 话:18121216797
附件信息:
73.2K
采购文件附件: