2026年防汛抗旱应急物资采购项目中标结果公告
2026年09月04日 16:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年防汛抗旱应急物资采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 京山市应急管理局(京山市地震局) | ||
| 行政区域 | 京山市 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:21 |
| 评审专家名单 | 余金龙,钟晓霞,张平 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王汝琴 | ||
| 项目联系电话 | 19086944665 | ||
| 采购单位 | 京山市应急管理局(京山市地震局) | ||
| 采购单位地址 | 京山市新市镇温泉路3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13098430688 | ||
| 代理机构名称 | 中元建设科技有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 京山市京源大道京源丽都二期42号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19086944665 | ||
2026年防汛抗旱应急物资采购项目中标结果公告
一、项目编号
ZY-ZFCG2026017
二、采购计划备案号
420882-2026-00456
三、项目名称
2026年防汛抗旱应急物资采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉升龙消防科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市硚口区解放大道1037号湖北商务大楼1504室(-179)
中标(成交)金额:51.8(万元)
综合评分法:89.47(分)
| 货物类 |
| 名称:2026年防汛抗旱应急物资采购项目 品牌(如有):上海东明 /英甲 规格型号:详见磋商申请文件 数量:1批 单价:518000元 |
五、评审小组成员
余金龙,钟晓霞,张平
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-04
2、评审地点:一毂清风数据汇聚交易平台(https://hb.hbncp.com.cn/out/login)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发改委计价格【2002】1980号
2、收费金额:0.770000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本次公告在湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)和一毂清风数据汇聚交易平台(https://hb.hbncp.com.cn/out/login)发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:京山市应急管理局(京山市地震局)
地 址:京山市新市镇温泉路3号
联系方式:13098430688
2、采购代理机构信息
名 称:中元建设科技有限责任公司
地 址:京山市京源大道京源丽都二期42号
联系方式:19086944665
3、项目联系方式
项目联系人:王汝琴
电 话:19086944665