财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

安陆市2026年秋粮抗逆防灾项目中标(成交)结果公告

2026年09月04日 16:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称安陆市2026年秋粮抗逆防灾项目
品目

采购单位安陆市农业农村局本级
行政区域安陆市公告时间2026年09月04日 16:21
评审专家名单刘小兵,涂志强,叶炜莹
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人聂海玲
项目联系电话13177280636
采购单位安陆市农业农村局本级
采购单位地址安陆市解放大道263号
采购单位联系方式13971965611
代理机构名称湖北卓为工程咨询服务有限公司
代理机构地址安陆市经济开发区发展一路19号12栋2楼
代理机构联系方式13177280636

安陆市2026年秋粮抗逆防灾项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-09-04 16:17发布单位:湖北卓为工程咨询服务有限公司项目监管地:安陆市|阅读次数:

一、项目编号

420982202603000542

二、采购计划备案号

420982-2026-00334

三、项目名称

安陆市2026年秋粮抗逆防灾项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:安陆市德力康植保科技服务有限公司

供应商地址:湖北省孝感市安陆市经济开发区何 岗社区解放大道东路1号丰达国际 城2幢128铺

中标(成交)金额:175.42535(万元)

最低评标价法:175.425350(万元)

货物类

名称:安陆市2026年秋粮抗逆防灾项目

品牌(如有):沃家兴

规格型号:(kg、L)

数量:1.0000

单价:1754253.5000

五、评审小组成员

刘小兵,涂志强,叶炜莹

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-04

2、评审地点:安陆市公共资源交易中心3楼303评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:2.3297(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:176.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:安陆市农业农村局本级

地   址:安陆市解放大道263号

联系方式:13971965611

2、采购代理机构信息

名   称:湖北卓为工程咨询服务有限公司

地   址:安陆市经济开发区发展一路19号12栋2楼

联系方式:13177280636

3、项目联系方式

项目联系人:聂海玲

电   话:13177280636