财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

丹江口市丁家营公路服务区维修改造工程中标成交公告

2026年09月04日 16:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称丹江口市丁家营公路服务区维修改造工程
品目

采购单位丹江口市公路事业发展中心
行政区域丹江口市公告时间2026年09月04日 16:21
评审专家名单邵洪意,任建辉,汪贵琼
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张凡
项目联系电话0719-5208819
采购单位丹江口市公路事业发展中心
采购单位地址丹江口市新港桥头
采购单位联系方式0719-5217085
代理机构名称十堰枫丹工程项目管理有限公司
代理机构地址丹江口市丹江大道电信局6楼
代理机构联系方式0719-5208819

丹江口市丁家营公路服务区维修改造工程中标成交公告

发布日期:2026-09-04 16:13发布单位:十堰枫丹工程项目管理有限公司项目监管地:丹江口市|阅读次数:

一、项目编号

420381202606000381

二、采购计划备案号

420381-2026-00556

三、项目名称

丹江口市丁家营公路服务区维修改造工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北川筑建设工程有限公司

供应商地址:十堰市茅箭区重庆路福安小区5号楼1楼

中标(成交)金额:94.050000(万元)

综合评分法:93.17(分)

工程类

名称:丹江口市丁家营公路服务区维修改造工程

施工范围:楼体外立面装饰;室内生活区、办公区和厨房等改造装修;水电路改造等

施工工期:2个月

项目经理:葛慧

执业证书信息:鄂242222334751

五、评审小组成员

邵洪意,任建辉,汪贵琼

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-03

2、评审地点:丹江口市丹江大道电信局6楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照湖北省住房和城乡建设厅颁布的关于印发《湖北省招标代理服务收费参 考标准(试行)》的通知(鄂建文(2023)35号)规定的收费标准计算

2、收费金额:0.9400(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:丹江口市公路事业发展中心

地   址:丹江口市新港桥头

联系方式:0719-5217085

2、采购代理机构信息

名   称:十堰枫丹工程项目管理有限公司

地   址:丹江口市丹江大道电信局6楼

联系方式:0719-5208819

3、项目联系方式

项目联系人:张凡

电   话:0719-5208819