宜都市文化和旅游局本级2026宜都承办湖北省第十七届运动会青少年体育类(社会俱乐部组)高尔夫球比赛服务采购中标(成交)结果公告
2026年09月04日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026宜都承办湖北省第十七届运动会青少年体育类(社会俱乐部组)高尔夫球比赛服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜都市文化和旅游局本级 | ||
| 行政区域 | 宜都市 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:28 |
| 评审专家名单 | 匡英,邓洁,董清林 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 付磊 | ||
| 项目联系电话 | 13647271921 | ||
| 采购单位 | 宜都市文化和旅游局本级 | ||
| 采购单位地址 | 宜都市陆城园林大道23号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18672655161 | ||
| 代理机构名称 | 湖北新胜项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜都市长江大道50号雅斯国际广场9#楼8层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13647271921 | ||
宜都市文化和旅游局本级2026宜都承办湖北省第十七届运动会青少年体育类(社会俱乐部组)高尔夫球比赛服务采购中标(成交)结果公告
一、项目编号
420581202606000538
二、采购计划备案号
420581-2026-00476
三、项目名称
2026宜都承办湖北省第十七届运动会青少年体育类(社会俱乐部组)高尔夫球比赛服务采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:三峡智库研究院(湖北)有限公司
供应商地址:宜昌市西陵区东山大道119号
中标(成交)金额:60.650000(万元)
综合评分法:89.67(分)
| 服务类 |
| 名称:2026宜都承办湖北省第十七届运动会青少年体育类(社会俱乐部组)高尔夫球比赛服务采购 服务范围:承担湖北省第十七届运动会青少年体育类(社会俱乐部组)高尔夫球比赛后勤及场地服务。 服务要求:详见磋商文件 服务时间:签订合同之日起至活动结束 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
匡英,邓洁,董清林
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-04
2、评审地点:宜都市公共资源交易中心?(湖北省宜都市陆城五宜大道99号)评标2室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:/
2、收费金额:0.5000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜都市文化和旅游局本级
地 址:宜都市陆城园林大道23号
联系方式:18672655161
2、采购代理机构信息
名 称:湖北新胜项目管理有限责任公司
地 址:宜都市长江大道50号雅斯国际广场9#楼8层
联系方式:13647271921
3、项目联系方式
项目联系人:付磊
电 话:13647271921