财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026抚顺市公安局交通警察支队机动车号牌定点制作服务(第二次)结果公告

2026年09月04日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026抚顺市公安局交通警察支队机动车号牌定点制作服务
品目

采购单位抚顺市公安局交通警察支队
行政区域抚顺市公告时间2026年09月04日 16:31
评审专家名单王晓红、程鹏、金东锋、刁兴耀
总中标金额¥0.012200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李徐阳 那玉晶
项目联系电话024-53888079
采购单位抚顺市公安局交通警察支队
采购单位地址南阳路17号交通管理局
采购单位联系方式52609028
代理机构名称辽宁启运招投标服务有限公司
代理机构地址抚顺市顺城区临江东路19-12号B座3楼抚顺市亿程广场306
代理机构联系方式024-53888079
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
2026抚顺市公安局交通警察支队机动车号牌定点制作服务(第二次)结果公告

撰写单位: 辽宁启运招投标服务有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210400-00358

项目名称:2026抚顺市公安局交通警察支队机动车号牌定点制作服务

三、中标(成交)信息

包组编号:002

包组名称:002

供应商名称:抚顺市荣昌旧机动车交易市场经营管理有限公司

供应商地址:辽宁省抚顺市东洲区辽宁省抚顺市东洲区青年路(东段)17-7号

中标(成交)金额:122(元)

评审总得分:86.6(分)

四、主要标的信息

包组编号:002

包组名称:002

服务类

名称:2026抚顺市公安局交通警察支队机动车号牌定点制作服务 机动车号牌制作定点单位2(C99000000其他服务)

服务范围:满足招标文件要求

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:合同签订后至2026年12月31日

服务标准:满足招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王晓红、程鹏、金东锋、刁兴耀(包组编号:002)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:002

包组名称:002

代理服务收费标准及金额:本项目向成交人收取代理服务费金额10,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:抚顺市公安局交通警察支队

地    址:南阳路17号交通管理局

联系方式:52609028

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁启运招投标服务有限公司

地    址:抚顺市顺城区临江东路19-12号B座3楼抚顺市亿程广场306

联系方式:024-53888079

3.项目联系方式

项目联系人:李徐阳 那玉晶

电      话:024-53888079

十、附件

采购文件:服务类-公开招标-2026抚顺市公安局交通警察支队机动车号牌定点制作服务001、002定稿.doc

包组编号:002

包组名称:002

供应商名称:抚顺市荣昌旧机动车交易市场经营管理有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg