财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026抚顺市公安局交通警察支队机动车号牌定点制作服务(第二次)结果公告

2026年09月04日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026抚顺市公安局交通警察支队机动车号牌定点制作服务
品目

采购单位抚顺市公安局交通警察支队
行政区域抚顺市公告时间2026年09月04日 16:31
评审专家名单王晓红、程鹏、金东锋、刁兴耀
总中标金额¥0.012200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李徐阳 那玉晶
项目联系电话024-53888079
采购单位抚顺市公安局交通警察支队
采购单位地址南阳路17号交通管理局
采购单位联系方式52609028
代理机构名称辽宁启运招投标服务有限公司
代理机构地址抚顺市顺城区临江东路19-12号B座3楼抚顺市亿程广场306
代理机构联系方式024-53888079
附件:
附件1中小企业声明2-1
附件2中小企业声明2-2
公告信息
 
2026抚顺市公安局交通警察支队机动车号牌定点制作服务(第二次)结果公告

撰写单位: 辽宁启运招投标服务有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210400-00358

项目名称:2026抚顺市公安局交通警察支队机动车号牌定点制作服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:001

供应商名称:抚顺市安顺交通设施服务维修处

供应商地址:辽宁省抚顺市顺城区抚顺市顺城区新城路西段1-2号

中标(成交)金额:122(元)

评审总得分:95(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:001

服务类

名称:2026 抚顺市公安局交通警察支队机动车号牌定点 制作服务(C99000000其他服务)

服务范围:抚顺市公安局交通警察支队机动车号牌定点制作服务,机动车号牌制作

服务要求:1.机动车号牌制作符合中华人民共和国公共安全行业标准GA36中关于机动车号牌(含新能源汽车号牌)相关标准。 2.公安机关交通管理部门备案表中号牌种类备案包含大型汽车号牌、挂车号牌、小型汽车号牌、普通摩托车号牌、轻便摩托车号牌、低速车号牌、教练摩托车号牌、教练汽车号牌、小型新能源汽车号牌、大型新能源汽车号牌等。 3.投标人相关工作需符合辽宁省公安厅交管局《关于大力做好机动车号牌选号系统应用工作的通知》有关要求。 4.投标人服务方案中应承诺相关设备和人员符合部、省交管部门技术服务标准,实现号牌立等可取。 注:涉及号牌制作的相关人员、专业设备、办公设备、场地、装修、监控、网络运行维护等均由供应商负担。

服务时间:合同签订后至2026年12月31日。合同到期后,经采购人考核合格并在财政预算保证的前提下,可以续签合同,每次续签1年,最多续签2年

服务标准:优良

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王晓红、程鹏、金东锋、刁兴耀(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:001

代理服务收费标准及金额:本项目向成交人收取代理服务费金额40,000.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:抚顺市公安局交通警察支队

地    址:南阳路17号交通管理局

联系方式:52609028

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁启运招投标服务有限公司

地    址:抚顺市顺城区临江东路19-12号B座3楼抚顺市亿程广场306

联系方式:024-53888079

3.项目联系方式

项目联系人:李徐阳 那玉晶

电      话:024-53888079

十、附件

采购文件:服务类-公开招标-2026抚顺市公安局交通警察支队机动车号牌定点制作服务001、002定稿.doc

包组编号:001

包组名称:001

供应商名称:抚顺市安顺交通设施服务维修处

1.中小企业声明函:中小企业声明2-1.jpg

2.中小企业声明函:中小企业声明2-2.jpg