财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沈阳市城市建设管理学校物业管理服务(第二次)结果公告

2026年09月04日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳市城市建设管理学校物业管理服务
品目

采购单位沈阳市城市建设管理学校
行政区域沈阳市公告时间2026年09月04日 16:31
评审专家名单线春泽、李敏、谭怡美、戴春华
总中标金额¥139.550110 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张福成
项目联系电话024-22896625、024-22890043
采购单位沈阳市城市建设管理学校
采购单位地址 沈阳市沈河区兴华北巷19号 
采购单位联系方式024-24823978
代理机构名称沈阳公共资源交易中心
代理机构地址沈阳市浑南区
代理机构联系方式024-22896625、024-22890043
附件:
附件1中小企业声明函2
附件205659排序
附件3中小企业声明函1
公告信息
 
沈阳市城市建设管理学校物业管理服务(第二次)结果公告

撰写单位: 沈阳公共资源交易中心 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210100-05659

项目名称:沈阳市城市建设管理学校物业管理服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:物业管理服务

供应商名称:辽宁力成物业管理有限公司

供应商地址:和平区辽宁省沈阳市和平区文萃路24-2号(1-22-2)

中标(成交)金额:1,395,501.1(元)

评审总得分:94.53(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:物业管理服务

服务类

名称:沈阳市城市建设管理学校物业管理服务(C21040000物业管理服务)

服务范围:满足服务需求

服务要求:满足服务需求

服务时间:大东校区(皇姑校区、浑南校区)物业服务时间2026年9月10日至2027年9月9日;沈河校区物业服务时间2027年2月1日至2027年9月9日。

服务标准:满足服务需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 谭怡美、戴春华、李敏、线春泽(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:物业管理服务

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳市城市建设管理学校

地    址: 沈阳市沈河区兴华北巷19号 

联系方式:024-24823978

2.采购代理机构信息

名    称:沈阳公共资源交易中心

地    址:沈阳市浑南区

联系方式:024-22896625、024-22890043

3.项目联系方式

项目联系人:张福成

电      话:024-22896625、024-22890043

十、附件

采购文件:沈阳市城市建设管理学校物业管理服务JH26-210100-05659招标文件.doc

包组编号:001

包组名称:物业管理服务

供应商名称:辽宁力成物业管理有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函1.png

2.中小企业声明函:中小企业声明函2.png

3.其他:05659排序.pdf