财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沈阳经济技术开发区实验幼儿园食材配送服务招标(第三次)结果公告

2026年09月04日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳经济技术开发区实验幼儿园食材配送服务招标
品目

采购单位沈阳经济技术开发区实验幼儿园
行政区域经济技术开发区公告时间2026年09月04日 16:31
评审专家名单邵丽玮、赵静、高丹、韩梅、樊祥富
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人董浩鋆、桑昱
项目联系电话15702419337
采购单位沈阳经济技术开发区实验幼儿园
采购单位地址沈阳经济技术开发区燕塞湖街39-6号
采购单位联系方式024-25732910
代理机构名称辽宁省国采项目管理有限公司
代理机构地址辽宁省沈阳市浑南区五三街道新华国际公寓C座21楼
代理机构联系方式15702419337
附件:
附件1中小企业
公告信息
 
沈阳经济技术开发区实验幼儿园食材配送服务招标(第三次)结果公告

撰写单位: 辽宁省国采项目管理有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210132-00149

项目名称:沈阳经济技术开发区实验幼儿园食材配送服务招标

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:沈阳经济技术开发区实验幼儿园食材配送服务招标

供应商名称:沈阳赛金利餐饮配送服务有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市铁西区辽宁省沈阳经济技术开发区沈辽路6-2号甲(7门)

中标(成交)金额:82(%)

评审总得分:93.4(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:沈阳经济技术开发区实验幼儿园食材配送服务招标

服务类

名称:沈阳经济技术开发区实验幼儿园食材配送服务招标(C22040000餐饮服务)

服务范围:米、面、油、调料、蛋类、奶制品、杂粮、蔬菜、水果、肉类、鸡货类、熟食、水产品、间点类及其他农副产品等。按照招标文件要求履行服务。

服务要求:按照招标文件要求履行服务。

服务时间:服务期三年,合同一年一签。

服务标准:按照招标文件要求执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 邵丽玮、赵静、高丹、韩梅、樊祥富(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:沈阳经济技术开发区实验幼儿园食材配送服务招标

代理服务收费标准及金额:经约定,本项目采购代理服务费按预算金额的1.07%计收,向成交人收取代理服务费金额81,839.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳经济技术开发区实验幼儿园

地    址:沈阳经济技术开发区燕塞湖街39-6号

联系方式:024-25732910

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁省国采项目管理有限公司

地    址:辽宁省沈阳市浑南区五三街道新华国际公寓C座21楼

联系方式:15702419337

3.项目联系方式

项目联系人:董浩鋆、桑昱

电      话:15702419337

十、附件

采购文件:沈阳经济技术开发区实验幼儿园食材配送服务招标(三次)-公开招标文件8.13.doc

包组编号:001

包组名称:沈阳经济技术开发区实验幼儿园食材配送服务招标

供应商名称:沈阳赛金利餐饮配送服务有限公司

1.中小企业声明函:中小企业.png