湖北体育职业学院2026年教保仓库翻修项目中标成交公告
2026年09月04日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北体育职业学院2026年教保仓库翻修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北体育职业学院(湖北省体育运动学校) | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:35 |
| 评审专家名单 | 周磊,毛俊生,张微 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李百川、乐皖鄂、宋晋刚、戚琳、章纯、徐茂盛 | ||
| 项目联系电话 | 18162512732/027-87500052转8001/276235832@qq.com | ||
| 采购单位 | 湖北体育职业学院(湖北省体育运动学校) | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东湖新技术开发区高新大道333号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87782995 | ||
| 代理机构名称 | 公诚管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区徐东二路2号东创创意园(中国农业科学院油料所内)2栋1楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87500052转8001 | ||
湖北体育职业学院2026年教保仓库翻修项目中标成交公告
一、项目编号
ZB-16-04F-2026-D-F-E23905
二、采购计划备案号
420000-2026-08798
三、项目名称
湖北体育职业学院2026年教保仓库翻修项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉华宇达建设工程有限公司
供应商地址:武汉市汉南区纱帽镇汉南大道233号
中标(成交)金额:36.266400(万元)
综合评分法:89.00(分)
| 工程类 |
| 名称:教保仓库翻修采购项目 施工范围:详见采购文件 施工工期:自合同签订后30日历天。 项目经理:周瑜 执业证书信息:鄂242141548105 |
五、评审小组成员
周磊,毛俊生,张微
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:武汉市武昌区徐东二路2号东创创意园(中国农业科学院油料所内)2栋1楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会按计价格【2002】1980号文件、发改价格【2015】299号文的规定按取费标准90%计取,由成交供应商向公诚管理咨询有限公司支付服务费(不足4000元按4000元支付),由成交供应商向公诚管理咨询有限公司支付服务费。
2、收费金额:0.4000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北体育职业学院(湖北省体育运动学校)
地 址:武汉市东湖新技术开发区高新大道333号
联系方式:027-87782995
2、采购代理机构信息
名 称:公诚管理咨询有限公司
地 址: 武汉市武昌区徐东二路2号东创创意园(中国农业科学院油料所内)2栋1楼
联系方式:027-87500052转8001
3、项目联系方式
项目联系人:李百川、乐皖鄂、宋晋刚、戚琳、章纯、徐茂盛
电 话:18162512732/027-87500052转8001/276235832@qq.com