黄石市中心医院智慧医院数智引擎平台数据接口成交结果公告
2026年09月04日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黄石市中心医院智慧医院数智引擎平台数据接口 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄石市中心医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:42 |
| 评审专家名单 | 朱大志(包1 组长)、王远斌(包1)、王立兵(包1 采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 柳文杰、张盛华、吴坤、夏雨珊、田佼玉 | ||
| 项目联系电话 | 027-87295088 | ||
| 采购单位 | 黄石市中心医院 | ||
| 采购单位地址 | 黄石市黄石港区天津路141号。 | ||
| 采购单位联系方式 | 0714-6256679 | ||
| 代理机构名称 | 湖北世发招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区中南路街民主路786号华银大厦10层7号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87295088 | ||
黄石市中心医院智慧医院数智引擎平台数据接口成交结果公告
一、项目编号
HBSF-ZC-26071314
二、采购计划备案号
420200-2026-00812
三、项目名称
黄石市中心医院智慧医院数智引擎平台数据接口
四、中标(成交)信息
供应商名称:医渡云(北京)技术有限公司
供应商地址:北京市市辖区海淀区北京市海淀区花园北路35号9号楼8层801
中标(成交)金额:77.3(万元)
综合评分法:92.59(分)
| 服务类 |
| 名称:智慧医院数智引擎平台数据接口 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:合同签订之日起12个月内完成系统所有功能的供货、安装及调试。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
朱大志(包1 组长)、王远斌(包1)、王立兵(包1 采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-28
2、评审地点:评审七室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:1.1595(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
信息发布媒体:黄石市政府采购交易系统(网址:https://www.hsszcy.com:10001/#/index)、湖北省政府采购网(网址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄石市中心医院
地 址:黄石市黄石港区天津路141号。
联系方式:0714-6256679
2、采购代理机构信息
名 称:湖北世发招标有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区中南路街民主路786号华银大厦10层7号
联系方式:027-87295088
3、项目联系方式
项目联系人:柳文杰、张盛华、吴坤、夏雨珊、田佼玉
电 话:027-87295088