财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

利川市特殊教育学校改善办学条件设施设备采购项目中标成交公告

2026年09月04日 16:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称利川市特殊教育学校改善办学条件设施设备采购项目
品目

采购单位利川市教育局
行政区域利川市公告时间2026年09月04日 16:42
评审专家名单李大清(组长评委)、陈旭东、谭秀珍、孙元欣、杨杰平(业主评委)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄先生
项目联系电话17707188623
采购单位利川市教育局
采购单位地址利川市解放东路59号
采购单位联系方式18907267333
代理机构名称湖北润邦工程咨询服务有限公司
代理机构地址利川市都亭街道滨江北路99号(熙畔酒店7楼)
代理机构联系方式17707188623

利川市特殊教育学校改善办学条件设施设备采购项目中标成交公告

发布日期:2026-09-04 16:37发布单位:湖北润邦工程咨询服务有限公司项目监管地:利川市|阅读次数:

一、项目编号

422802202601001040

二、采购计划备案号

422802-2026-00476

三、项目名称

利川市特殊教育学校改善办学条件设施设备采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉爱育科教设备有限公司

供应商地址:武汉市洪山区书城路170号鸿城家园6号楼(兴创意孵化器-401号)

中标(成交)金额:68.999000(万元)

综合评分法:96.32(分)

货物类

名称:利川市特殊教育学校改善办学条件设施设备采购项目

品牌(如有):以投标响应文件内容为准

规格型号:以投标响应文件内容为准

数量:以投标响应文件内容为准

单价:以投标响应文件内容为准

五、评审小组成员

李大清(组长评委)、陈旭东、谭秀珍、孙元欣、杨杰平(业主评委)

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-04

2、评审地点:利川市都亭街道滨江北路99号(熙畔酒店7楼)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文件《招标代理服务收费管理暂行办法》、参照国家发改委发改办【2003】857号文件《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》、鄂建文〔2023〕35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知规定收取。

2、收费金额:1.0300(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:利川市教育局

地   址:利川市解放东路59号

联系方式:18907267333

2、采购代理机构信息

名   称:湖北润邦工程咨询服务有限公司

地   址:利川市都亭街道滨江北路99号(熙畔酒店7楼)

联系方式:17707188623

3、项目联系方式

项目联系人:黄先生

电   话:17707188623