财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

安化县小淹镇中心学校安化县小淹镇敷溪学校教学楼扩建及食堂新建公开招标中标公告

2026年09月04日 16:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称安化县小淹镇敷溪学校教学楼扩建及食堂新建项目
品目

B01021100-教育用房施工

采购单位安化县小淹镇中心学校
行政区域湖南省公告时间2026年09月04日 16:44
评审专家名单
总中标金额¥478.246502 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人吴女士
项目联系电话18873760120
采购单位安化县小淹镇中心学校
采购单位地址
采购单位联系方式:
代理机构名称中技建设咨询有限公司
代理机构地址
代理机构联系方式蒋琦:13507432158
附件:
附件1报价明细 .xls
附件2成交明细安化.jpg

安化县小淹镇中心学校

安化县小淹镇敷溪学校教学楼扩建及食堂新建

公开招标中标公告

公告日期:2026-09-04
公告链接:http://222.244.103.218:8282/web/supervise/information/otherDetail?dataOwnerId=2079353820870696961&ampdocType=WIN_BIDDER_RESULT_NOTICE&ampdataOwnerClass=approval_bid_tender_section&ampbiaoduanguid=&ampsourceRegion=430900

  本公告期限为1个工作日