财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

麻城市产业发展服务中心石材工业园区低空管控系统采购项目(二次)中标(成交)公告

2026年09月04日 16:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称麻城市产业发展服务中心石材工业园区低空管控系统采购项目(二次)
品目

采购单位麻城市产业发展服务中心
行政区域麻城市公告时间2026年09月04日 16:56
评审专家名单李激,周正华,黄琳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人冯原
项目联系电话13986546086
采购单位麻城市产业发展服务中心
采购单位地址麻城市中部石材产业园
采购单位联系方式0713-8927799
代理机构名称湖北佳盛工程项目管理有限公司
代理机构地址麻城市仙居乡大道青年社区东2楼
代理机构联系方式13597601305

麻城市产业发展服务中心石材工业园区低空管控系统采购项目(二次)中标(成交)公告

发布日期:2026-09-04 16:51发布单位:湖北佳盛工程项目管理有限公司项目监管地:麻城市|阅读次数:

一、项目编号

MCCG-2026-111-1

二、采购计划备案号

421181-2026-00746

三、项目名称

麻城市产业发展服务中心石材工业园区低空管控系统采购项目(二次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北佳祥科技有限公司

供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区金融港一路7号神州数码武汉科技园11栋3层-4

中标(成交)金额:158.40(万元)

综合评分法:91.03(分)

货物类

名称:麻城市产业发展服务中心石材工业园区低空管控系统采购项目(二次)

品牌(如有):凡双科技

规格型号:FS-UAV-PL671R-AB,FS-UAV-FG310D-AB,FS-UAV-FG210R-AB,RDS300,FS-UAV-SF311-AB

数量:1

单价:1584000.00元

五、评审小组成员

李激,周正华,黄琳

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-04

2、评审地点:麻城市公共资源交易中心

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据原国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文、鄂价[2002]238号文件规定及国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2015]299号文的规定.

2、收费金额:2.1424(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:麻城市产业发展服务中心

地   址:麻城市中部石材产业园

联系方式:0713-8927799

2、采购代理机构信息

名   称:湖北佳盛工程项目管理有限公司

地   址:麻城市仙居乡大道青年社区东2楼

联系方式:13597601305

3、项目联系方式

项目联系人:冯原

电   话:13986546086