武汉长江新区城市管理综合执法局2026年冬季融雪防冻物资采购结果公告
2026年09月04日 16:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年冬季融雪防冻物资采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉长江新区城市管理综合执法局 | ||
| 行政区域 | 武汉长江新区 | 公告时间 | 2026年09月04日 16:56 |
| 评审专家名单 | 郭海霞(包1组长)、丁艳红(包1)、杨梅(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 毛鑫宇、胡智杰、胡佳康、马晶晶 | ||
| 项目联系电话 | 027-88939311/027-88779511 | ||
| 采购单位 | 武汉长江新区城市管理综合执法局 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市汉口北大道208号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-85998752 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中联太工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-江汉区 航空路26号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-88939311/027-88779511 | ||
武汉长江新区城市管理综合执法局2026年冬季融雪防冻物资采购结果公告
一、项目编号
HBZLT-WH-226063
二、采购计划备案号
420120-2026-00314
三、项目名称
2026年冬季融雪防冻物资采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北顺发兴建筑工程有限公司
供应商地址:武汉市江岸区怡东大厦5层8室
中标(成交)金额:46.8(万元)
综合评分法:90.15(分)
| 货物类 |
| 名称:工业盐 品牌(如有):永祥 规格型号:50kg/袋 数量:800吨 单价:0.0585万元 |
五、评审小组成员
郭海霞(包1组长)、丁艳红(包1)、杨梅(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北中联太工程造价咨询有限公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:成交供应商应参照国家计委计价格[2002]1980号和发改办[2003]857号文件的规定,向采购代理机构支付成交服务费(不足5000元按5000元收取)。
2、收费金额:0.702(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉长江新区城市管理综合执法局
地 址:湖北省武汉市汉口北大道208号
联系方式:027-85998752
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中联太工程造价咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-江汉区 航空路26号
联系方式:027-88939311/027-88779511
3、项目联系方式
项目联系人:毛鑫宇、胡智杰、胡佳康、马晶晶
电 话:027-88939311/027-88779511