财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

久治县国土空间总体规划动态维护优化调整完善服务项目成交结果公告

2026年09月04日 17:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称久治县国土空间总体规划动态维护优化调整完善服务项目
品目

采购单位久治县自然资源和林业草原局
行政区域青海省公告时间2026年09月04日 17:00
评审专家名单周元福,史亚南,田海宁(第1标项采购人代表)
总中标金额¥86.760000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人盛莉、康恩重
项目联系电话0971-8176995-8024
采购单位久治县自然资源和林业草原局
采购单位地址果洛藏族自治州久治县黄河路166号
采购单位联系方式0975-8331465
代理机构名称四川国际招标有限责任公司
代理机构地址西宁市城西区文苑路7号庄和财富广场B座8楼2088室
代理机构联系方式0971-8176995-8024

一、项目编号:川招青海磋商(服务)2026-066

二、项目名称:久治县国土空间总体规划动态维护优化调整完善服务项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:867600(元)

青海中煤地测绘有限责任公司

(评审总得分:87.28分,综合排序第一)   

青海省西宁市城西区海晏路77号

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1久治县国土空间总体规划动态维护优化调整完善服务项目详见附件详见附件详见附件合同签订之日起至2026年12月31日详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

周元福(组长),史亚南,田海宁(采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:详见《竞争性磋商文件 》                  

2.代理服务收费金额:13050.00元

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:久治县自然资源和林业草原局        

地 址:果洛藏族自治州久治县黄河路166号       

联系方式:0975-8331465     

2.采购代理机构信息        

名 称:四川国际招标有限责任公司        

地 址:西宁市城西区文苑路7号庄和财富广场B座8楼2088室      

联系方式:0971-8176995-8024       

3.项目联系方式

项目联系人:盛莉、康恩重

电 话:0971-8176995-8024



附件信息: