财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

塔城市也门勒乡阔克加依达克村美丽宜居村(分散式粪污设备采购并安装)建设项目(三次)中标(成交)结果公告

2026年09月04日 17:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称塔城市也门勒乡阔克加依达克村美丽宜居村(分散式粪污设备采购并安装)建设项目(三次)
品目

采购单位塔城市也门勒乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月04日 17:02
评审专家名单严录林,程青清,娄静
总中标金额¥77.550000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郭奉孝
项目联系电话13009628393
采购单位塔城市也门勒乡人民政府
采购单位地址塔城市也门勒乡人民政府院内
采购单位联系方式0901-6931023
代理机构名称新疆耀中工程项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址塔城市千水融通集团二楼
代理机构联系方式13009628393

一、项目编号: XJYZ-20260825                  

二、项目名称: 塔城市也门勒乡阔克加依达克村美丽宜居村(分散式粪污设备采购并安装)建设项目(三次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1陕西八建市政建设有限公司陕西省安康市高新技术产业开发区建辉智汇城13号楼一单元1704室报价:775500(元)775500.0元

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1塔城市也门勒乡阔克加依达克村美丽宜居村(分散式粪污设备采购并安装)建设项目(三次)塔城市也门勒乡阔克加依达克村美丽宜居村(分散式粪污设备采购并安装)建设项目(三次)详见附件详见附件1775500
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    程青清,娄静,严录林                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文计价                         

   2.代理服务收费金额(元):11630  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:塔城市也门勒乡人民政府

地 址:塔城市也门勒乡人民政府院内

联系方式:0901-6931023

2.采购代理机构信息

名 称:新疆耀中工程项目管理咨询有限责任公司

地 址:塔城市千水融通集团二楼

联系方式:13009628393

3.项目联系方式

项目联系人:郭奉孝

电 话:13009628393

2026年08月28日  
  
2026年09月03日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: