孝感市孝南区三汊镇中心小学孝感市孝南区三汊镇李巷小学可躺式课桌椅结果公告
2026年09月04日 17:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 孝感市孝南区三汊镇李巷小学可躺式课桌椅 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 孝感市孝南区三汊镇中心小学 | ||
| 行政区域 | 孝南区 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:07 |
| 评审专家名单 | 李美兰(组长)、金享清、齐程玲(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王磊 | ||
| 项目联系电话 | 0712-2779587 | ||
| 采购单位 | 孝感市孝南区三汊镇中心小学 | ||
| 采购单位地址 | 孝感市孝南区三汊镇车站路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13697135795 | ||
| 代理机构名称 | 孝感市孝南区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 孝南区政务服务中心五楼北区(玉泉路8号) | ||
| 代理机构联系方式 | 0712-2779587 | ||
孝感市孝南区三汊镇中心小学孝感市孝南区三汊镇李巷小学可躺式课桌椅结果公告
一、项目编号
XNQZFCGZX-2026-1002
二、采购计划备案号
420902-2026-00790
三、项目名称
孝感市孝南区三汊镇李巷小学可躺式课桌椅
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉泛优家具有限公司
供应商地址:武昌区武珞路230号绿洲广场-1层1室裕阳匠心荟孵化器3-65
中标(成交)金额:11.00(万元)
综合评分法:98.000(分)
| 货物类 |
| 名称:可躺式课桌椅 品牌(如有):鑫珍材 规格型号:规格:课桌长620mm±5mm*宽420mm±5mm 型号:Fz-t005 数量:250.000000 单价:440.0000 |
五、评审小组成员
李美兰(组长)、金享清、齐程玲(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-04
2、评审地点:孝南区便民服务中心五楼北区(玉泉路8号)2号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:13.500000(万元)
1、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)在孝感市孝南区政府电子采购平台(https://zfcg.hbggzy.cn:8880/#/cpplogin?region=420902)下载供应商客户端并登录,在客户端中自行下载及打印本项目的中标通知书。2、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和中标、成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向孝感市孝南区政府采购中心提出质疑。质疑提出方式:(1)登录政府采购供应商端→“我的项目”→“已参与项目”→“详情”→“询问/质疑”,然后按操作提示进行操作;(2)线下提交《质疑函》,联系地址:孝南区政务服务中心五楼北区(玉泉路8号);联系电话:0712-2779587;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:孝感市孝南区三汊镇中心小学
地 址:孝感市孝南区三汊镇车站路18号
联系方式:13697135795
2、采购代理机构信息
名 称:孝感市孝南区政府采购中心
地 址:孝南区政务服务中心五楼北区(玉泉路8号)
联系方式:0712-2779587
3、项目联系方式
项目联系人:王磊
电 话:0712-2779587