观音堂消防工程成交结果公告
2026年09月04日 17:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 观音堂消防工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宣恩县文化和旅游局本级 | ||
| 行政区域 | 宣恩县 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:14 |
| 评审专家名单 | 童年,潘锦万,夏先念 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张秀娟 | ||
| 项目联系电话 | 18972429739 | ||
| 采购单位 | 宣恩县文化和旅游局本级 | ||
| 采购单位地址 | 宣恩县兴隆大道294号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-5831890 | ||
| 代理机构名称 | 湖北路达胜工程技术咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市金桂大道时代Mall写字楼0802号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18972429739 | ||
观音堂消防工程成交结果公告
一、项目编号
LDSESZB-26028
二、采购计划备案号
422825-2026-00560
三、项目名称
观音堂消防工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉市博海无线电有限公司
供应商地址:武汉经济技术开发区2MA地块办公及生产用房2楼201室(东方工业园5号楼)
中标(成交)金额:78.996658(万元)
综合评分法:88.00(分)
| 工程类 |
| 名称:观音堂消防工程 施工范围:建设消防水池一座及消防水池安装附属设施,消防栓管网安装,水池供水系统,电器火灾监控系统,应急照明系统,消防站点建设系统等,具体详见工程量清单。 施工工期:120日历天 项目经理:张力 执业证书信息:鄂1422020202105168 |
五、评审小组成员
童年,潘锦万,夏先念
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-04
2、评审地点:恩施市金桂大道时代MALL写字楼0802号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)的通知》(鄂建文〔2023〕35号)文件规定标准收费
2、收费金额:0.8000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宣恩县文化和旅游局本级
地 址:宣恩县兴隆大道294号
联系方式:0718-5831890
2、采购代理机构信息
名 称:湖北路达胜工程技术咨询有限公司
地 址: 恩施市金桂大道时代Mall写字楼0802号
联系方式:18972429739
3、项目联系方式
项目联系人:张秀娟
电 话:18972429739