铜山区大彭镇2026年-2029年镇村市场化保洁服务项目 中标公告
2026年09月04日 17:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铜山区大彭镇2026年-2029年镇村市场化保洁服务项目 | ||
| 品目 | 其他公共设施管理服务 | ||
| 采购单位 | 徐州市铜山区大彭镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 铜山区 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:20 |
| 评审专家名单 | 罗忠珂,何恩龙,杨帆,孟振中,冯庆,滕逖,何书明 | ||
| 总中标金额 | ¥1365.793576 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高敏 | ||
| 项目联系电话 | 0516-83306966 | ||
| 采购单位 | 徐州市铜山区大彭镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省徐州市铜山区大彭镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 18118527373 | ||
| 代理机构名称 | 江苏弘晟建设工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 徐州高新技术产业开发区牛山路20号三号楼301室 | ||
| 代理机构联系方式 | 高敏 | ||
一、项目编号:JSZC-320312-HSHS-G2026-0002
二、项目名称:铜山区大彭镇2026年-2029年镇村市场化保洁服务项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 徐州铜新物业管理有限公司 | 91320312MA25U8DDX4 | 徐州市铜山区南洋国际花园SA#-1-2001 | 82.48(均分制) | 13657935.76元 |
四、主要标的信息
| 服务类 |
名称:铜山区大彭镇2026年-2029年镇村市场化保洁服务项目 服务范围:大彭镇保洁:包含镇域内所有村庄村内、村外全域区域,覆盖村庄道路、沟渠、水塘、公共公厕、垃圾分类亭、环卫垃圾桶及各类配套环卫设施设备覆盖区域。国道沿线范围:310国道、311国道大彭镇管辖路段(东至泉山界、西至安徽界),包含道路两侧可视范围、沿线绿化带、排水沟等道路附属管控区域。 服务要求:具体详见招标文件第六章《采购需求》 服务时间:自签订合同之日起三年 服务标准:《 江苏省城市环境卫生作业服务质量标准》,《城市道路环卫机械化作业质量标准》等现行有关法律法规、规章和规范性文件,具体详见招标文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何恩龙、罗忠珂、杨帆、孟振中、冯庆、滕逖、何书明
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费的收费标准见招标文件,本项目代理服务费为124610元(人民币),由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.首次公告日期:2026年08月13日
2.定标日期:2026年09月04日
3.各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:徐州市铜山区大彭镇人民政府
单位地址:江苏省徐州市铜山区大彭镇
联系人:罗忠珂
联系电话:18118527373
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏弘晟建设工程管理有限公司
单位地址:徐州市铜山区牛山路20号 3号楼 405室
联系人:高敏
联系电话:0516-83306966
3.项目联系方式
项目联系人:高敏
电话:0516-83306966
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.中标供应商的《中小企业声明函》
附件:《采购包1(徐州铜新物业管理有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
JSZC-320312-HSHS-G2026-0002采购文件.doc