吴江纺织产业园对面地块绿化工程成交结果公告
2026年09月04日 17:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吴江纺织产业园对面地块绿化工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北黄梅经济开发区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 黄梅县 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:21 |
| 评审专家名单 | 吴萌,石柳,吕泽艳 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蔡磊珊 | ||
| 项目联系电话 | 13971714942 | ||
| 采购单位 | 湖北黄梅经济开发区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 黄梅大胜关山工业园发展大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 13677130116 | ||
| 代理机构名称 | 湖北江和建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄梅县四祖路226号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13971714942 | ||
吴江纺织产业园对面地块绿化工程成交结果公告
一、项目编号
E4201000184060583001
二、采购计划备案号
421127-2026-00670
三、项目名称
吴江纺织产业园对面地块绿化工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:黄梅县精致园林绿化有限责任公司
供应商地址:湖北省黄冈市黄梅县爱民路198号(自主申报)
中标(成交)金额:97.5(万元)
综合评分法:91(分)
| 工程类 |
| 名称:吴江纺织产业园对面地块绿化工程 施工范围:为提升园区人居环境,对吴江纺织产业园东侧空地进行绿化,具体内容详见工程量清单及图纸等。 施工工期:60日历天 项目经理:石亮 执业证书信息:/ |
五、评审小组成员
吴萌,石柳,吕泽艳
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:黄梅县公共资源交易中心2号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:招标代理费按照2011年发改委534号文标准计算收取,由成交人承担,并于领取通知书时一次性缴纳。
2、收费金额:1.4625(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内,按采购文件的相关要求向采购人及采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北黄梅经济开发区管理委员会
地 址:黄梅大胜关山工业园发展大道
联系方式:13677130116
2、采购代理机构信息
名 称:湖北江和建设项目管理有限公司
地 址:黄梅县四祖路226号
联系方式:13971714942
3、项目联系方式
项目联系人:蔡磊珊
电 话:13971714942