财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

满春街道6个社区老年人服务中心运营项目中标结果公告

2026年09月04日 17:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称满春街道6个社区老年人服务中心运营
品目

采购单位武汉市江汉区人民政府满春街道办事处
行政区域江汉区公告时间2026年09月04日 17:28
评审专家名单程晨(包1采购人代表)、唐斐(包1组长)、林琳(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘姣
项目联系电话18171026158
采购单位武汉市江汉区人民政府满春街道办事处
采购单位地址湖北省武汉市江汉区清芬一路满喜里16号
采购单位联系方式027-85689071
代理机构名称建成工程咨询股份有限公司
代理机构地址广东省-广州市-越秀区 东风中路318号22层
代理机构联系方式18171026158

满春街道6个社区老年人服务中心运营项目中标结果公告

发布日期:2026-09-04 17:26发布单位:建成工程咨询股份有限公司项目监管地:江汉区|阅读次数:

一、项目编号

GJZX-HZ-2026-0026

二、采购计划备案号

420103-2026-01842

三、项目名称

满春街道6个社区老年人服务中心运营

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉吉年养老服务有限公司

供应商地址:武汉市江汉区自治街与友谊路交汇处崇安鑫城E栋5层501室

中标(成交)金额:99.98(万元)

综合评分法:87.00(分)

服务类

名称:满春街道6个社区老年人服务中心运营

服务范围:负责承接肖家社区、清芬社区、大夹社区、小夹社区、中大社区、勤劳社区六个老年人服务中心(站)的网点运营服务。具体要求详见竞争性磋商文件第三章。

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:详见竞争性磋商文件

服务标准:详见竞争性磋商文件

五、评审小组成员

程晨(包1采购人代表)、唐斐(包1组长)、林琳(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-02

2、评审地点:武汉市汉阳区永丰路99-1号苏美道森大厦21楼半建成工程咨询有限公司开评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号收费标准,按项目包中标金额的1.5%计取,招标代理服务费不足5000元按5000元计取。

2、收费金额:1.4997(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市江汉区人民政府满春街道办事处

地   址:湖北省武汉市江汉区清芬一路满喜里16号

联系方式:027-85689071

2、采购代理机构信息

名   称:建成工程咨询股份有限公司

地   址:广东省-广州市-越秀区 东风中路318号22层

联系方式:18171026158

3、项目联系方式

项目联系人:刘姣

电   话:18171026158