财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

铁岭市信息工程学校数控车间升级改造结果公告

2026年09月04日 17:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称铁岭市信息工程学校数控车间升级改造
品目

采购单位铁岭市信息工程学校
行政区域铁岭市公告时间2026年09月04日 17:31
评审专家名单葛娜、周海容、房柳、邓学、宫国英
总中标金额¥42.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话13050819177
采购单位铁岭市信息工程学校
采购单位地址铁岭市银州区汇工街53号
采购单位联系方式13804100306
代理机构名称辽宁鑫鼎工程造价咨询有限公司
代理机构地址辽宁省铁岭经济开发区柳条沟分场华夏俪景西1-221房号
代理机构联系方式13050819177
附件:
附件1微信图片_20260901195432_56_36
附件2微信图片_20260901195433_57_36
公告信息
 
铁岭市信息工程学校数控车间升级改造结果公告

撰写单位: 辽宁鑫鼎工程造价咨询有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211200-00786

项目名称:铁岭市信息工程学校数控车间升级改造

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:铁岭市信息工程学校数控车间升级改造

供应商名称:天津鑫浩百源商贸有限公司

供应商地址:天津市市辖区东丽区金钟街道金钟科技园A12-05

中标(成交)金额:428,000(元)

评审总得分:93.79(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:铁岭市信息工程学校数控车间升级改造

货物类

名称:立式加工中心 数控车床(A02059900其他机械设备)

品牌:沈阳机床

规格型号:VMC850Q-A CAK5085

数量:1

单价(元):428000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 葛娜、房柳、宫国英、邓学、周海容(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:铁岭市信息工程学校数控车间升级改造

代理服务收费标准及金额:采购代理服务费参照国家发改委“计价格【2002】1980号”和“发改办价格【2003】857号”文件规定,按规定收取 向成交人收取代理服务费金额6,420.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:铁岭市信息工程学校

地    址:铁岭市银州区汇工街53号

联系方式:13804100306

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁鑫鼎工程造价咨询有限公司

地    址:辽宁省铁岭经济开发区柳条沟分场华夏俪景西1-221房号

联系方式:13050819177

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电      话:13050819177

十、附件

采购文件:公开货物-8.15铁岭市信息工程学校数控车间升级改造终稿.doc

包组编号:001

包组名称:铁岭市信息工程学校数控车间升级改造

供应商名称:天津鑫浩百源商贸有限公司

1.本国产品相关证明材料:微信图片_20260901195433_57_36.jpg

2.本国产品相关证明材料:微信图片_20260901195432_56_36.jpg