财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

丹东市公安局刑侦支队2026年DNA试剂耗材采购项目结果公告

2026年09月04日 17:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称丹东市公安局刑侦支队2026年DNA试剂耗材采购项目
品目

采购单位丹东市公安局
行政区域丹东市公告时间2026年09月04日 17:31
评审专家名单姚春阳、崔钰、张全成、孙佳静
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王楠、王君君
项目联系电话024-22895960-8005
采购单位丹东市公安局
采购单位地址 丹东市振兴区江城大街15号
采购单位联系方式0415-2553110
代理机构名称沈阳建联工程咨询有限公司
代理机构地址沈阳市铁西区飞翔路8-2号1楼
代理机构联系方式024-22895960-8005
公告信息
 
丹东市公安局刑侦支队2026年DNA试剂耗材采购项目结果公告

撰写单位: 沈阳建联工程咨询有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210600-02780

项目名称:丹东市公安局刑侦支队2026年DNA试剂耗材采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:采购DNA专业日常检案试剂耗材项

结果类型:废标

确定时间:2026年09月04日 16时13分24秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,北京四方五洲仪器有限公司:分项报价表未按规定格式填写,技术规格偏离表未提供证明材料;合肥杰美达生物科技有限公司:分项报价表未按规定格式填写,技术规格偏离表未提供证明材料;沈阳善数试剂仪器设备有限公司:分项报价表未按规定格式填写,技术规格偏离表未提供证明材料。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 姚春阳、张全成、孙佳静、崔钰(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:采购DNA专业日常检案试剂耗材项

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:丹东市公安局

地    址: 丹东市振兴区江城大街15号

联系方式:0415-2553110

2.采购代理机构信息

名    称:沈阳建联工程咨询有限公司

地    址:沈阳市铁西区飞翔路8-2号1楼

联系方式:024-22895960-8005

3.项目联系方式

项目联系人:王楠、王君君

电      话:024-22895960-8005

十、附件

采购文件:最终招标文件-丹东市公安局刑侦支队2026年DNA试剂耗材采购项目(3).doc