2026年青海福彩公益宣促(包三、包四、包六)三次中标结果公告
2026年09月04日 17:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年青海福彩公益宣促(包三、包四、包六)三次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青海省福利彩票发行中心 | ||
| 行政区域 | 青海省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:42 |
| 评审专家名单 | 华宁卫(第1、2、3包采购人代表),刘晓建,松贵年,季拥政,薛恒锁 | ||
| 总中标金额 | ¥117.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈女士 | ||
| 项目联系电话 | 0971-6368214 | ||
| 采购单位 | 青海省福利彩票发行中心 | ||
| 采购单位地址 | 西宁市城西区文汇路街道五四西路69号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0971-4388520 | ||
| 代理机构名称 | 青海开盛招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓D座(6号楼)7A | ||
| 代理机构联系方式 | 0971-6368214 | ||
一、项目编号:青海开盛公招(服务)2026---054
二、项目名称:2026年青海福彩公益宣促(包三、包四、包六)三次
三、中标信息
1.中标结果:
| 包号 | 中标金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 包四 | 投标报价:486000.00(元) | 青海省广告公司(评审总得分:88.9分,综合排序第一) | 西宁市城西区五四大街14号1号楼1086室 |
| 包六 | 投标报价:690000.00(元) | 甘肃大视觉文化传媒有限公司(评审总得分:88.1分,综合排序第一) | 甘肃省兰州市城关区雁北街道南滨河东路5198号名城广场2号楼2019室 |
2.废标结果:
| 包号 | 标项名称 | 废标理由 |
| 包三 | 包三:高速收费站岛头灯箱及跨线桥广告投放 | 投标供应商数量不符合要求,系统自动废标 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:具体详见附件
五、评审专家名单:
华宁卫(采购人代表),刘晓建,松贵年,季拥政,薛恒锁
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。
2.代理服务收费金额(元):包四:3000.00元(大写:叁仟元整) 包六:6500.00元(大写:陆仟伍佰元整)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:青海省福利彩票发行中心
地 址:西宁市城西区文汇路街道五四西路69号
联系方式:0971-4388520
2.采购代理机构信息
名 称:青海开盛招标有限公司
地 址:青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓D座(6号楼)7A
联系方式:0971-6368214
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
邮箱地址:kstendering@vip.163.com
4.财政监督部门及电话
单位名称:青海省财政厅
联系电话:0971-3660357
青海开盛招标有限公司
2026年9月3日
附件信息:
266.5K
305.5K