潜江市持证残疾人意外伤害保险项目中标成交公告
2026年09月04日 17:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 潜江市持证残疾人意外伤害保险项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 潜江市残疾人就业服务中心 | ||
| 行政区域 | 潜江市 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:49 |
| 评审专家名单 | 付明伟、王兰珍、石西 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 惠通建管 | ||
| 项目联系电话 | 19151198733 | ||
| 采购单位 | 潜江市残疾人就业服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 潜江市红梅路 | ||
| 采购单位联系方式 | 07288157157 | ||
| 代理机构名称 | 惠通建管科技有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 潜江市泰丰街道办事处光彩建材城1栋2楼东侧 | ||
| 代理机构联系方式 | 19151198733 | ||
潜江市持证残疾人意外伤害保险项目中标成交公告
一、项目编号
421501202606001015
二、采购计划备案号
429005-2026-00899
三、项目名称
潜江市持证残疾人意外伤害保险项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:太平财产保险有限公司荆州中心支公司潜江支公司
供应商地址:湖北省潜江市园林办事处东风路北侧城市一号1栋2023铺、2024铺部分
中标(成交)金额:79.002552(万元)
综合评分法:97.73(分)
| 服务类 |
| 名称:潜江市持证残疾人意外伤害保险项目 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:1年 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
付明伟、王兰珍、石西
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-04
2、评审地点:潜江市泰丰街道办事处光彩建材城1栋2楼东侧
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:1.1800(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:潜江市残疾人就业服务中心
地 址:潜江市红梅路
联系方式: 07288157157
2、采购代理机构信息
名 称:惠通建管科技有限公司
地 址: 潜江市泰丰街道办事处光彩建材城1栋2楼东侧
联系方式: 19151198733
3、项目联系方式
项目联系人:惠通建管
电 话:19151198733