綦江校区基础智慧教室设备购置项目(CQS26A03663)中标(成交)结果公告
2026年09月04日 17:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 綦江校区基础智慧教室设备购置项目 | ||
| 品目 | 其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 重庆五一职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:50 |
| 评审专家名单 | 包1:顾迪生,张莉,易力力,陈伟,黄云琴(采购方代表) | ||
| 总中标金额 | ¥36.850000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨老师、应老师 | ||
| 项目联系电话 | 023-86851051 | ||
| 采购单位 | 重庆五一职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市巴南区渝南大道1001号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-62293081 19908336720 | ||
| 代理机构名称 | 重庆京琳工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区泰山大道贝蒙盘古7栋406" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-86851051 | ||
綦江校区基础智慧教室设备购置项目(CQS26A03663)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目号:CQS26A03663 采购方式:公开招标
二、项目名称:綦江校区基础智慧教室设备购置项目
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆锐虎光电科技有限公司
供应商地址:重庆市九龙坡区九龙街道九龙园区蟠龙大道68号34幢附73号至附80号
中标(成交)金额: 885,075.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 綦江校区基础智慧教室设备购置项目 | 海普迪 | 核心产品:中控主机,型号:TNB270+TTP400 | 55 | 6,700.00元 |
五、评审专家名单
包1:顾迪生,张莉,易力力,陈伟,黄云琴(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:详见招标文件
代理服务费总计:10620.9元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 重庆锐虎光电科技有限公司 | 885075 | 1 |
| 重庆沃亦科技有限公司 | 1071130 | 2 |
| 重庆航览科技有限公司 | 1079620 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆五一职业技术学院
采购经办人:熊老师、程老师
采购人电话:023-62293081 19908336720
采购人地址:重庆市巴南区渝南大道1001号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆京琳工程咨询有限公司
代理机构经办人:杨老师、应老师
代理机构电话:023-86851051
代理机构地址:重庆市两江新区泰山大道贝蒙盘古7栋406
3、项目联系方式
项目联系人:杨老师、应老师
项目联系人电话:023-86851051
十一、附件
中小企业声明函.pdf
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
