财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处2026年食堂食材采购项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月04日 17:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处2026年食堂食材采购项目(二次)
品目

采购单位乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月04日 17:54
评审专家名单马建翔,王立虹,孔德兰,王芳,赵江
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人衡碧玉
项目联系电话18999852165
采购单位乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处
采购单位地址新疆维吾尔自治区乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)上海路13号
采购单位联系方式0991-3744580
代理机构名称新疆融盛源工程项目管理有限公司
代理机构地址新矿集团供应链平台办公楼三楼(沙依巴克区友好北路地矿局家属院西院19号楼3楼301)
代理机构联系方式18999852165

一、项目编号: RSY-2026-023(2)                  

二、项目名称: 乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处2026年食堂食材采购项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆绿源鲜汇农业科技发展有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)中亚北路68号7栋10号报价:84.2(%)92.8

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处2026年食堂食材采购项目(二次)米、面、油类吉林白城市利海米业、富润东方、鹏胜、秦星、思念、雪瑞、仓满园、金龙鱼等1批10
2乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处2026年食堂食材采购项目(二次)蔬菜类诚鑫聚丰1批10
3乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处2026年食堂食材采购项目(二次)瓜果类诚鑫聚丰1批10
4乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处2026年食堂食材采购项目(二次)副食品、调料干货类鑫玉峰1批10
5乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处2026年食堂食材采购项目(二次)牛羊肉类西牧源1批10
6乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处2026年食堂食材采购项目(二次)畜禽类润康源1批10
7乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处2026年食堂食材采购项目(二次)水产类博源聚鑫1批10
8乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处2026年食堂食材采购项目(二次)蛋及蛋制品博源聚鑫1批10
9乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处2026年食堂食材采购项目(二次)奶制品类西域春1批10
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王芳,马建翔,赵江,王立虹,孔德兰                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照发改价格[2011]534号及计价格[2002]1980号文件计算的招标代理服务收费,代理服务费按标项预算金额计算,由中标人支付                         

   2.代理服务收费金额(元):13384  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)中亚南路街道办事处

地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)上海路13号

联系方式:0991-3744580

2.采购代理机构信息

名 称:新疆融盛源工程项目管理有限公司

地 址:新矿集团供应链平台办公楼三楼(沙依巴克区友好北路地矿局家属院西院19号楼3楼301)

联系方式:18999852165

3.项目联系方式

项目联系人:衡碧玉

电 话:18999852165

2026年08月10日  
  
2026年09月01日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: