沙洋县沈堰等5座水库雨水情测站和视频站点进行维护、建设项目中标结果公告
2026年09月04日 17:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 沙洋县沈堰等5座水库雨水情测站和视频站点进行维护、建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 沙洋县水利和湖泊局 | ||
| 行政区域 | 沙洋县 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:56 |
| 评审专家名单 | 梁军,黄宗兰,刘小平 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张骞 | ||
| 项目联系电话 | 13872926321 | ||
| 采购单位 | 沙洋县水利和湖泊局 | ||
| 采购单位地址 | 沙洋县启林大道6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15972022840 | ||
| 代理机构名称 | 湖北研拓项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 沙洋县荷花大道59号(中心农贸市场)13、14幢4层4018号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13872926321 | ||
沙洋县沈堰等5座水库雨水情测站和视频站点进行维护、建设项目中标结果公告
一、项目编号
E4201000184060624001
二、采购计划备案号
420822-2026-00318
三、项目名称
沙洋县沈堰等5座水库雨水情测站和视频站点进行维护、建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北楚禹水务科技有限公司
供应商地址:荆门市漳河新区漳河镇文卫路24号
中标(成交)金额:49.8005(万元)
综合评分法:93.04(分)
| 服务类 |
| 名称:二、沙洋县沈堰等5座水库雨水情测站和视频站点进行维护、建设项目 服务范围:沙洋县沈堰等5座水库雨水情测站和视频站点进行维护、建设项目,详见采购文件第三章采购需求 服务要求:符合行业标准 服务时间:60日历天 服务标准:符合行业标准 |
五、评审小组成员
梁军,黄宗兰,刘小平
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:沙洋县荷花大道59号(中心农贸市场)13、14幢4层4018号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据鄂建文〔2023〕35号《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》确认
2、收费金额:0.740000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购人及我公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:沙洋县水利和湖泊局
地 址:沙洋县启林大道6号
联系方式:15972022840
2、采购代理机构信息
名 称:湖北研拓项目管理有限公司
地 址:沙洋县荷花大道59号(中心农贸市场)13、14幢4层4018号
联系方式:13872926321
3、项目联系方式
项目联系人:张骞
电 话:13872926321