财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

当阳市2026年农村公路路况检测评定和农村公路桥梁评定服务成交结果公告

2026年09月04日 18:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称当阳市2026年农村公路路况检测评定和农村公路桥梁评定服务
品目

采购单位当阳市农村公路管理局
行政区域当阳市公告时间2026年09月04日 18:07
评审专家名单张晓莉,刘丹,宋金桥
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈孟媛
项目联系电话18871763375
采购单位当阳市农村公路管理局
采购单位地址当阳市子龙路46号
采购单位联系方式18271260319
代理机构名称湖北盛江项目管理有限公司
代理机构地址当阳市玉阳办事处环城南路67号
代理机构联系方式18871763375

当阳市2026年农村公路路况检测评定和农村公路桥梁评定服务成交结果公告

发布日期:2026-09-04 18:02发布单位:湖北盛江项目管理有限公司项目监管地:当阳市|阅读次数:

一、项目编号

420582202606000532

二、采购计划备案号

420582-2026-00687

三、项目名称

当阳市2026年农村公路路况检测评定和农村公路桥梁评定服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北三峡检测技术有限公司

供应商地址:宜昌市西陵区夷陵路98号

中标(成交)金额:95.880000(万元)

综合评分法:94.84(分)

服务类

名称:当阳市2026年农村公路路况检测评定和农村公路桥梁评定服务

服务范围:详见竞争性磋商文件

服务要求:详见竞争性磋商文件

服务时间:180日历天

服务标准:详见竞争性磋商响应文件

五、评审小组成员

张晓莉,刘丹,宋金桥

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-03

2、评审地点:当阳市公共资源交易中心评标2室(当阳市雄风路 91 号市民之家三楼)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文 [2023]35 号)文件的标准计取。

2、收费金额:1.4380(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、中标通知书领取地址:本项目由中标供应商自行领取电子中标(成交)通知书,领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子成交通知书。在电子成交通知书使用过程中如有疑问,可及时致电咨询,咨询电话如下:0717-6855907/6851417。2、质疑:各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内,向湖北盛江项目管理有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:当阳市农村公路管理局

地   址:当阳市子龙路46号

联系方式:18271260319

2、采购代理机构信息

名   称:湖北盛江项目管理有限公司

地   址:当阳市玉阳办事处环城南路67号

联系方式:18871763375

3、项目联系方式

项目联系人:陈孟媛

电   话:18871763375