2026年磨山管理处采购职工、合同工、临时工工作服项目第二次结果公告
2026年09月04日 18:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年磨山管理处采购职工、合同工、临时工工作服项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市东湖生态旅游风景区磨山管理处 | ||
| 行政区域 | 武汉东湖风景区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:14 |
| 评审专家名单 | 郑佳骝(包1)、王京生(包1组长)、赵倩(包1采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈楠筠、王学咏 | ||
| 项目联系电话 | 18064120055 | ||
| 采购单位 | 武汉市东湖生态旅游风景区磨山管理处 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东湖风景区鲁磨路665号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15902772944 | ||
| 代理机构名称 | 中招国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-汉南区 东风二路东合中心H座716室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18064120055 | ||
2026年磨山管理处采购职工、合同工、临时工工作服项目第二次结果公告
一、项目编号
TC269E021(1)
二、采购计划备案号
420118-2026-00225
三、项目名称
2026年磨山管理处采购职工、合同工、临时工工作服项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉华美达服饰有限公司
供应商地址:武汉市江岸区永清街常阳永清城1栋2单元29层03号房
中标(成交)金额:0.165(万元)
综合评分法:82.21(分)
| 货物类 |
| 名称:休闲裤(女) 品牌(如有):华美达服饰 规格型号:全尺码 数量:实际量体人数为准 单价:0.025万元 |
| 货物类 |
| 名称:中长款鹅绒服(男)(核心产品) 品牌(如有):华美达服饰 规格型号:全尺码 数量:实际量体人数为准 单价:0.111万元 |
| 货物类 |
| 名称:中长款鹅绒服(女) 品牌(如有):华美达服饰 规格型号:全尺码 数量:实际量体人数为准 单价:0.111万元 |
| 货物类 |
| 名称:休闲裤(男) 品牌(如有):华美达服饰 规格型号:全尺码 数量:实际量体人数为准 单价:0.025万元 |
| 货物类 |
| 名称:中长款羽绒服(男) 品牌(如有):华美达服饰 规格型号:全尺码 数量:实际量体人数为准 单价:0.029万元 |
| 货物类 |
| 名称:中长款羽绒服(女) 品牌(如有):华美达服饰 规格型号:全尺码 数量:实际量体人数为准 单价:0.029万元 |
五、评审小组成员
郑佳骝(包1)、王京生(包1组长)、赵倩(包1采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:湖北省武汉经济技术开发区东风二路东合中心H座716室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格〔2002〕1980号文件的标准计取。代理服务费不足5000元的按5000元收取。
2、收费金额:0.65115(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.成交金额:正式工/合同工单价: 1360 元/人,
临时工单价: 290 元/人。
2.公告媒体:湖北省政府采购网(https://www.ccgp-hubei.gov.cn/)和东湖风景区政府采购电子交易系统(http://47.111.115.168:10019/#/index) 。
3.供应商认为采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向中招国际招标有限公司提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市东湖生态旅游风景区磨山管理处
地 址:武汉市东湖风景区鲁磨路665号
联系方式:15902772944
2、采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:湖北省-武汉市-汉南区 东风二路东合中心H座716室
联系方式:18064120055
3、项目联系方式
项目联系人:陈楠筠、王学咏
电 话:18064120055