襄阳市第二十四中学油印、复印服务采购中标成交公告
2026年09月04日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 襄阳市第二十四中学油印、复印服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳市第二十四中学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:28 |
| 评审专家名单 | 徐杰、柯艳、陈道斌 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 安波 | ||
| 项目联系电话 | 18071777748 | ||
| 采购单位 | 襄阳市第二十四中学 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市樊城区汉江路476号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19071001366 | ||
| 代理机构名称 | 湖北九州工建项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市襄城区庞公路 190 号北京公馆门面房 | ||
| 代理机构联系方式 | 18071777748 | ||
襄阳市第二十四中学油印、复印服务采购中标成交公告
一、项目编号
420601202606001828
二、采购计划备案号
襄采计备[2026]01389号
三、项目名称
襄阳市第二十四中学油印、复印服务采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:襄阳龙腾纸业有限公司
供应商地址:襄阳市樊城区汉江路58 号
中标(成交)金额:0.000116(万元)
综合评分法:96.50(分)
| 服务类 |
| 名称:襄阳市第二十四中学油印、复印服务采购 服务范围:打印、复印、油印、网阅、耗材及维修等服务 服务要求:详见响应文件 服务时间:三年,合同一年一签。 服务标准:详见响应文件 |
五、评审小组成员
徐杰、柯艳、陈道斌
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:襄阳市襄城区庞公路 190 号北京公馆门面房2楼204室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:《招标代理服务收费管理暂行 办法》(计价格〔2002〕1980 号)
2、收费金额:0.8000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.各有关当事人对成交结果有异议的,可在公告期届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。2.政府采购合同融资(以下简称“政采贷”)指参与政府采购活动的中小微企业,在获得政府采购中标(成交)通知书后,即可向开展“政采贷”业务的金融机构提出申请,金融机构依据政府采购中标(成交)通知书和政府采购合同,为中小微企业提供融资服务。道和方式:(登录“中国湖北省政府采购网”跳转至“襄阳市市级政府采购融资平台”或直接登录平台http://119.36.80.10 :8888)办理)。咨询电话:工商银行18327561312、农业银行15271118391、建设银行13677105961、交通银行15971097332、中信银行13886218882、光大银行13995733829、平安银行13871677525、邮政银行18186278790、湖北银行13774181838、汉口银行15072209277、农商银行17386666979。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳市第二十四中学
地 址:襄阳市樊城区汉江路476号
联系方式:19071001366
2、采购代理机构信息
名 称:湖北九州工建项目管理有限公司
地 址:襄阳市襄城区庞公路 190 号北京公馆门面房
联系方式:18071777748
3、项目联系方式
项目联系人:安波
电 话:18071777748